Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
RNNS.RU » ProГон » С 3 до 7 лет. Пятилетняя ракета
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Июль 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Pia
» Танцующий попугай
» Улучшатель настроения
» Анна Семенович - национальное достояние
» Новые откровенные фото группы «Тату»
» Гимнастка (видео)
» Новый клип Бритни Спирс на песню «Gimme More» (видео)
» Шоу на MTV (тупой и ещё тупее)
» Пятничный стриптиз (видео)
» Мария Шарапова снялась в откровенной фотосессии
Рекомендуем
Загрузка ...
 
 


ProГон : С 3 до 7 лет. Пятилетняя ракета
 
ГИПЕРДИНАМИЧЕСКИЙ синдром — поведенческое и эмоциональное расстройство, начинающееся обычно в очень раннем возрасте и характеризующееся сочетанием чрезмерно активного поведения с выраженной невнимательностью и отсутствием упорства в выполнении поставленных задач.
С 3 до 7 лет. Пятилетняя ракета

Причины, приводящие к подобным состояниям, точно пока неизвестны, но предполагается, что в основе лежат микроорганические поражения головного мозга, которые вызваны либо внутриутробным кислородным голоданием плода, либо асфиксией плода в процессе родов, либо микрородовой травмой иного рода. Гиперкинетические дети часто бывают безрассудны и импульсивны, нередко с ними происходят несчастные случаи, и всегда они находятся в списках злостных нарушителей дисциплины, хотя делают все совершенно несознательно, не желая ничего плохого. Они не ходят, а бегают, доказывая что-то, не говорят, а кричат, никогда не унывают, легко переносят наказания, поссорившись с кем-то, тут же идут мириться, легко дают всевозможные обещания и клятвы и так же легко их нарушают.

У таких детей много приятелей и знакомых, поскольку они очень контактны и общительны, но, как правило, с большим трудом складываются более глубокие и прочные дружеские отношения. Они способны вывести из терпения кого угодно. Их постоянно одергивают, стыдят, воспитывают, но все это как бы пролетает мимо их ушей. Пик проявлений гипердинамического синдрома приходится на 5–7 лет, и именно в этом возрасте окружающим ребенка людям начинает казаться, что он в принципе невоспитуем… Если вас это утешит, таким рождается в среднем каждый пятый-шестой ребенок в нашей стране.

Поступки гипердинамичного ребенка почти всегда ужасны. Но за ними вы должны видеть личность, которой присуще множество положительных качеств: он незлобив, отходчив, общителен, контактен, щедр и готов поддержать любое начинание, легок на подъем, оптимистичен. Не давите на него — от этого мало толку. Лучше предоставьте ему как можно больше возможностей для реализации его физической, моторной активности. Обязательно купите домашний стадион, хотя бы самый примитивный, пустите свое чадо до изнеможения бегать во дворе, а как только позволит возраст, отведите в какую-нибудь спортивную секцию. А еще — не скупитесь на похвалы даже за самые незначительные успехи. Ведь его, беднягу, так часто ругают…

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 9 июля 2007 | просмотров: 205 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн