Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » ProГон » Ученые предсказали, как будет выглядеть человек через 2768 лет
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Июль 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Jelena Jensen
» Адриана
» Katie Lawrie
» Проверь работоспособность своего антивируса
» Вероника
» Вероника Земанова
» Забавное "интервью" с бабушкой
» Anita Dark
» Heather Vandeven
» CSKA-TV
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

ProГон : Ученые предсказали, как будет выглядеть человек через 2768 лет
 
Исследователи университета в Лос-Анджелесе описали человека через 2000 лет: волос на теле не будет из-за слишком теплого климата, печень и легкие увеличатся, а с психикой будут проблемы из-за наличия отравляющих веществ в пище.
Ученые предсказали, как будет выглядеть человек через 2768 лет

Глаза. Чтобы выдерживать контакт с загрязняющими веществами в атмосфере, глаза человека станут меньше размером и будут похожи на свиные.
Прозрачная мембрана (которую сейчас можно найти во внутреннем углу глаз) станет больше размером и будет служить вторым веком.

Нос. Увеличится в размере и будет снабжен системой отсеков и пещерок, чтобы лучше очищать воздух. По той же причине, волосы в носу станут более густыми и длинными

Легкие. Увеличатся в размере и будут обладать более густой кровеносной системой, которая будет позволять извлекать из воздуха то небольшое количество кислорода, которое в нем останется.

Печень. Поскольку ее функцией является очищение крови, увеличится до огромных размеров, чтобы более успешно фильтровать отравляющие вещества.

Кожа. Станет более грубой, с участками ороговения, чтобы избежать ожогов от химических загрязнителей в атмосфере, сообщает News.rin.ru.

Аппендикс. Снова станет рабочим органом, помогая перерабатывать пищу, которая к тому времени станет исключительно растительной(поскольку мясо станет непригодным к употреблению из-за загрязнения окружающей среды).

Костная структура. Человек станет субтильным и низкорослым. Это будет вызвано относительным отсутствием витамина Д (из-за сниженного количества солнечного света и более скудного рациона).

Волосы. Исчезнут в связи с сильным потеплением климата.

Уши. Усиленное шумовое загрязнение окружающей среды приведет к образованию складок на ушах, что сделает их более похожими на собачьи. Человек сможет поднимать их, чтобы прислушаться и опускать, чтобы снизить поступление шума.

Характер. Человек будет слегка сумасшедшим. Это будет вызвано наличием отравляющих веществ в пище (что уже сейчас можно наблюдать у тех людей, пища которых содержит высокий процент ртути)

Дыхательные аппараты. Сразу после рождения, человек некоторое время будет присоединен к специальному аппарату, который будет помогать ему дышать первые недели жизни.

Почки. Обретут новую функцию - извлечение воды из мочи и сохранение воды в организме. Вместо жидкости, человек будет выделять кашицу, состоящую из мочевой кислоты и токсичных веществ. Ученые считают, что задолго до того, как вышеописанные физиологические изменения произойдут, человечество успеет вымереть.

По материалам topnews.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 1)
автор: Liiloo | 24 июля 2007 | просмотров: 1947 | комментарии (3) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

#1 написал: Hallo !
 



Группа: Гости
Регистрация: --
!!!!БРЕД СУМАСШЕДШИХ - НАВЕРНОЕ ОДНОЙ РТУТьЮ И ПИТАЮТСЯ !!!!
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
 
#2 написал: панда
 



Группа: Гости
Регистрация: --
бугагагагаг %)))))))))))

они бля на психотропах сидят, ученые мля)))
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
 
#3 написал:
 



Группа: Гости
Регистрация: --
Если верить учёным, то за 100 000 лет мы эволюционировали в тех кем являемся из человека обезьян, ну а что бы деградировать надо времени меньше, во много раз меньше..
А здесь на лицо дегродация учёных.. Думаю надо было написать что в иследованиях принимали участие американци, и это так выглядеть будет американский человек, хотя то же врядли, они же с ожирением борятся, так что корей всего это будут люди-колобки )))))
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн