Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Games » Guild Wars. Пока мы едины – мы непобедимы
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Июль 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Jelena Jensen
» Альтернативное голосование
» Адриана
» Katie Lawrie
» Проверь работоспособность своего антивируса
» Вероника
» Забавное "интервью" с бабушкой
» Anita Dark
» Вероника Земанова
» Heather Vandeven
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

Games : Guild Wars. Пока мы едины – мы непобедимы
 
С красочными коробками в руках

Любая MMOG после релиза доступна для приобретения по всему миру, и Guild Wars — не исключение. Купить оригинальную игру на английском языке можно в официальном магазине, а если вы жаждете красочного бокса с русскими буковками на нем (и локализацией внутри), то есть вариант от компании «Бука», подходящий для битв на официальных международных серверах. Причем локализованы оба аддона, существующие на сегодняшний день, а именно: Factions и Nightfall. Разработчики анонсировали еще одно дополнение, Eye of the North, в котором готовят четыре новые игровых зоны, столько же подземелий с головоломками и ловушками, 150 свеженьких умений, 10 героев в помощь и 40 наборов брони. Будем надеяться, что «Бука» не изменит традициям и выпустит локализацию в самое ближайшее время после релиза.
Guild Wars. Пока мы едины – мы непобедимы

Что касается социальной стороны Guild Wars, то можно с уверенностью сказать: здесь она играет значительную роль. Геймплей выстроен так, что вы попросту не сможете успешно проходить проект в одиночку. Но напарников найти не составит труда — более трех миллионов геймеров по всему миру объединяются в гильдии, выполняют групповые квесты, основанные на сюжете, сражаются на аренах и участвуют в турнирах.

Тирия — мир загадок

Каждое новое дополнение — это очередная частичка истории мира Тирии. Действие оригинала начинается в Королевстве Аскалон, правитель которого, Аделберн, велел собрать всех храбрейших и сильнейших героев, дабы те встали на защиту того, что осталось от их Родины после трагических событий. Увы, только столица страны — Рин — уцелела после сокрушительной атаки сил зла. По сей день люди Аскалона ведут кровопролитную войну за свои территории. Кроме того, вам предстоит побывать в королевствах Орр и Крит, занятых междоусобицей, поддерживаемой не без участия Аскалона (неужели у него своих дел не хватает?).
Guild Wars. Пока мы едины – мы непобедимы

Дополнение Factions затянет вас в водоворот новых событий. Действие разворачивается в еще одном государстве, Империи Дракона, населяет которую множество народов. Но вовсе не император Кис управляет этими владениями, для этого есть специально созданная Небесная Канцелярия, которая делится на Канцелярии Огня, Воды, Земли и Воздуха. Каждая из них «приписана» к своей стихии и выполняет свою работу. К примеру, «водники» отвечают за водоснабжение и рыболовство, а Канцелярия Огня — вершит правосудие, занимается законами и правопорядком, сжигая приговоренных к смерти. В Factions вы посетите земли провинций Люксон и Курцик, встретитесь с местным населением и познакомитесь с его культурой.

Начав кампанию в Nightfall, геймеры попадают в Элону, Страну Золотого Солнца, бескрайних саванн, пустынь и равнин. Разделена она на три провинции: Иштан, Курна и Вабби. Даже и мысли не может быть о войне между ними, напротив, сейчас они объединяют усилия для сохранения благоприятной обстановки в Элоне, а защиту от невзгод призван обеспечить Орден Солнченых Копий. Только лучшие и сильнейшие воины достойны вступить в его ряды и отстаивать свободу страны!

Само собой, мы не станем пересказывать все нюансы сценария, если проект вам понравится, то, думаем, вы и без нас разберетесь в сюжетных хитросплетениях. Сейчас же давайте обратимся к героям, за которых позволено играть.

Процесс создания

Так как это полноценная MMORPG, но с PvP-уклоном, при создании героя предлагается выбрать один из двух вариантов: персонаж для ролевой игры или только для PvP. Первый подразумевает под собой полную прокачку с 1-го до 20-го уровня. Это очень увлекательное занятие, в Guild Wars вам не только придется бегать по миру, выбирая квесты и получая опыт за убийство монстров, вы пройдете через сюжет, сражаясь вместе с другими геймерами рады выполнения сложных и интересных заданий. И лишь по достижении максимального уровня будет открыта возможность полноценных PvP-баталий. Второй же вариант советуем либо опытным игрокам, либо ленивым, так как в случае выбора персонажа только для PvP, вы сразу получаете 20-ый уровень и практически лучшие вещи. Остается только нажимать на кнопки и проливать кровь надоедливых врагов.
Guild Wars. Пока мы едины – мы непобедимы

В зависимости от выбранного дополнения, для создания будет доступен определенный набор классов-профессий. Если вы сомневаетесь в выборе, то запомните, что в игре вам еще будет предложено выбрать второстепенную. От основной профессии зависят внешний вид и ключевые таланты, недоступные при определении второстепенной. Кстати, в официальном магазине Guild Wars продаются дополнительные ячейки для героев, на случай, если вам не хватит восьми штук (оригинальная версия предоставляет четыре ячейки, и еще по две выдается за каждое купленное дополнение). А теперь перейдем к описанию классов (всего их десять).

Assassin — ловкач, невидимка и воришка. Незаметно подкрадывается сзади, нанося молниеносные и жестокие удары, которые способы отправить врага в мир иной, если, конечно, неприятель вовремя не сообразит, что делать в такой ситуации.

Dervish — в какой-то степени смесь некроманта и священного воина. Защищает себя разнообразной магией, а смерть несет его коса, не менее острая, чем заточенный меч рыцаря.

Elementalist — подчиняет себе все стихии: воду, огонь, воздух и землю. Черпает свои силы именно оттуда, атакуя противника.

Mesmer — иллюзионист, будьте осторожны при встрече с ним, этот маг хитер и опасен. Вы внезапно можете почувствовать, что делаете вовсе не то, что хотели — значит, ваш разум попал под контроль иллюзиониста.

Monk — главный лекарь в игре. С силами богов и его помощью вы и ваши союзники останетесь живы и невредимы.

Necromancer — владеет смертоносной черной магией. Его проклятия, восставшие мертвецы и темные чары сотрут вас с лица земли, оставив только прах.

Paragon — вы легко одержите победу, если этот человек будет с вами. Он поднимает боевой дух воинов, усиливает их магические и физические силы.

Ranger — его меткий выстрел всегда может поразить вас в спину. Охотник знает свое дело, а его питомец подчиняется приказам хозяина и обладает рядом важных умений.

Ritualist — шаман, являющийся посредником между мирами живых и мертвых. Призывает духов и обеспечивает союзникам здоровье и защиту.

Warrior — закованный в тяжелые металлические доспехи воин знает, как нанести смертоносный удар. А меч давно стал продолжением его руки.

После того, как вы определитесь со своей основной профессией, настанет время выбрать для персонажа внешний вид. Цвет волос и кожи, прическа, лицо, рост, расцветка стартового комплекта брони и, напоследок, имя и фамилия. Пара дополнительных кликов, и все — вы в игре!

Процесс пошел

Разработчики Guild Wars пошли по верному пути: если у вас нет дисков с проектом, то нужно лишь загрузить основные файлы (приобретя игру в онлайне), а миры, локации, герои и прочая информация будут подгружаться по мере обращения к ним. Именно так вы и скачаете свой первый регион и стартовые квесты. Конечно, если у вас не очень быстрое соединение и нет желания ждать загрузок, задерживая напарников в групповых квестах, можно и полностью закачать клиент, благо, такая возможность тоже предусмотрена.
Guild Wars. Пока мы едины – мы непобедимы

Деление на регионы — еще одна особенность, внедренная создателями. В мире всего несколько условных серверов, которые разделены на языковые стандарты. На каждом из них вы встретите игроков в любой локации, потому что заселение серверов довольно плотное. Все города или локации имеют в своем составе регионы для облегчения нагрузки, между которыми можно свободно переключаться (или выбрать автоматический режим). Будьте внимательны, ведь друзья могут искать вас в совершенно других районах, такая ошибка является самой распространенной среди новичков.

Заведя разговор об интерфейсе, можно смело сказать, что он прост и дружелюбен. Еще одно уникальное решение заключается в том, что на мини-карте разрешается не только указывать на нужную цель, но и рисовать, обводя отряды противника или демонстрируя план нападения на них. Удобная и красочная карта мира показывает все города, зоны, основные пути, выполненные и предстоящие задания — все это поможет быстро сориентироваться в ситуации. Внизу экрана расположена панель умений, на которой, помимо них, отображаются жизнь и энергия. Слева — чат, со всеми настройками и удобствами, все остальное — стандартный набор любой MMORPG: разнообразные панели целей, союзников и меню выбора оружия.

Дорога жизни

Попав в игру, вы практически сразу будете приглашены в группу или же займетесь созданием собственной для выполнения основных квестов. Обратите внимание, что отряды можно собирать только в городах и поселениях, и состоять в них может от двух до восьми человек. Точно так же только в населенных пунктах можно выбирать восемь умений из доступных вам, чего нельзя сделать во время выполнения задания или в битве с другими геймерами. Сами навыки учатся у преподавателей или получаются за выполнение миссии, а таланты повышаются на очки, выдаваемые с уровнями. Есть умения, эффект которых напрямую зависит от уровня таланта, отслеживайте такие связи — это поможет в бою и прокачке идеального персонажа.

Все самое интересное для новичка начинается за пределами города. Красивый мир, захватывающие сражения с монстрами, приятные и полезные вещи, которые можно заполучить после убийства врагов, и поддержка союзников за плечами — этого вполне достаточно для хорошей игры. Кстати, графика здесь выполнена аккуратно, анимация не менее качественна, все модели прорисованы на пять, а магия и искры от мечей заставят вас периодически отрываться от прокачки для созерцания местных красот. Увы, подкачала камера, у нее есть невидимые пределы, которые не дают поставить виртуального оператора так, как удобно нам.

Гильдии — основа всего. Вступив в любую из них, вы автоматически присоедините к коллективу всех своих персонажей. В каждой гильдии свои порядки, имена, знамена и уникальные плащи. Целями вступления в такие организации могут быть прокачка вашего персонажа или PvP-сражения, а то и просто общение. Пройдет время, и, скопив определенную сумму денег, заслужив уважение и выполнив легендарное задание силами коллектива, вы откроете Зал гильдии. Бывают разные визуальные оформления этого жилища, но смысл у него один: сбор игроков вместе и защита Зала от неприятелей. Ну а если вам действительно приходится тяжко в «Воинах Гильдий», то, наверное, стоит заключить союз с другой организацией, ведь две головы лучше, чем одна.
Guild Wars. Пока мы едины – мы непобедимы

Обнажив меч, зачитав заклинания и взяв целью другого игрока, вы попадете в обширный мир PvP. По большому счету, именно для этого Guild Wars и создавалась, и вся механика заточена именно под сражения против живого оппонента. На выбор есть несколько режимов, самый распространенный из которых — арены. Берется небольшая группа геймеров, которая, после отсчета, выпускается в замкнутое пространство, с целью уничтожения друг друга. В режиме битв гильдий можно поднять уровень уважения к своему клану и его положение в системе рейтингов, так что отнеситесь к этому серьезно. А еще гильдии участвуют в турнирах, ради получения очков славы, причем разновидностей таких соревнований несколько: отборочный турнир, уничтожение, захват реликвии и «король горы». И последний режим, самый крупный, — это битва союзов. Главная цель здесь — не убийство как можно большего количества противников, а захват контроля над определенными точками и удержание их под натиском противника. Кстати, в Guild Wars введены награды за PvP-сражения в виде званий и умений, а все битвы могут наблюдать посторонние в режиме свободной камеры, тем самым, обучаясь ведению группового или индивидуального боя.

Ну а чтобы именно ваш герой стал самым сильным, можно обратиться к ремесленникам и торговцам, которые с радостью изготовят превосходные доспехи и оружие за золотые монетки. На начальных уровнях торговля развита не так сильно, но даже тогда хорошенько одеться не составит труда. Для крупных битв, которые описывались выше, придется раскошелиться на самые лучшие вещички.

Завтра дополнение или новая игра?

Не так давно NCsoft анонсировала Guild Wars 2, но информации по игре пока немного, хотя ходят слухи, что ваши заслуги из первой части можно будет перенести во вторую. Это, безусловно, большой плюс, именно при таком подходе поклонники первой серии с радостью перейдут на новый продукт. Размышляя же об оригинале, можно сказать вот что: Guild Wars — MMORPG с большим уклоном в PvP, что, на самом деле, любят далеко не все, но своя аудитория у нее все-таки есть. Так что, если желаете доказать свое право на первенство в мире проекта, начинайте тренироваться прямо сейчас. Ведь мастерство — это лучшее оружие в бою, приходящее только с опытом.

ЗА:

* Отсутствие помесячной абонентской платы;
* Единый сервер, разделенный по языковым стандартам;
* Отличная PvP-механика.

ПРОТИВ:

* Игра тяжела для новичка в MMORPG;
* Линейность PvE-сюжета.

По материалам cnews.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 26 июля 2007 | просмотров: 637 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн