Online video hd

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Юмор » 5-летнюю девочку “приобщили” к сексу
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Июль 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Girls Wallpaper By Mortallity
» Профессиональные фото: Oleg Kosirev
» Сара
» Новая военная форма для ВС РФ от Юдашкина
» Обалденная телка
» Девушки и спорт
» Феерическая расстановка точек над эмо.
» Все банкноты и монеты ЕВРО
» Windows XP Prо SP3 Game Edition 2007 Русская 0.9.7 RC2
» Giza 1.0.3.18 SUPER!!!
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

Юмор : 5-летнюю девочку “приобщили” к сексу
 
Интересно, в чью светлую голову пришла идея использовать малышку в “противозачаточных” целях?
5-летнюю девочку “приобщили” к сексу

Фотографии с крохой распространил в своем сетевом дневнике парень по имени Игорь, представляющийся комиссаром движения “Наши”. Посетители журнала могут посмотреть и другие кадры. С той же девочкой Юлей “в главной роли”. Малышка кроме презервативов раздает обитателям лагеря листовку вот такого драматического содержания:

“Меня зовут Юля, мне 5 лет. Я — осознанный ребенок. Мои родители тщательно планировали мое рождение. Только на мое развитие они тратят больше 700 долларов в месяц. Я занимаюсь в театральном кружке, учу немецкий язык, занимаюсь музыкой и спортом. Я хочу стать лидером и специалистом, я хочу получить хорошее образование… Если на семейном совете мы решим, что мне нужен братик, мы будем тщательно обдумывать, хватит ли у нас сил, возможностей и времени на то, чтобы он стал образованным, способным, полноценным… Если вы не готовы взять ответственность — предохраняйтесь! НЕ СОВЕРШАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ, ПЛАНИРУЙТЕ РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ ОСОЗНАННО!!! Я ЗА КАЧЕСТВО, А НЕ ЗА КОЛИЧЕСТВО!”
5-летнюю девочку “приобщили” к сексу

Журналисты сначала отказывались верить своим глазам. Хотя, согласно источнику, “раздача слонов” (то бишь презервативов) имела место 24 июля. Активист даже попытался вступить в дискуссию с ЖЖ-юзерами, которые шквально обвиняли организаторов данного действа в совращении несовершеннолетних. За несколько часов появилось рекордное количество комментариев. Вот один из них, самый приличный: “У вас есть дочь? Вы бы хотели, чтобы она в пять лет узнала, что такое презерватив?”

Пресс-секретарь “Наших” Анастасия Суслова, которую мы попросили прокомментировать акцию, заявила: “Дело в том, что помимо членов движения “Наши” на Селигере находятся еще и другие представители молодежных организаций. Вполне возможно, это сделали активисты “России молодой”, или “Новые люди”. Что ж, мы задали свой вопрос их представителям. Наши источники во всех пропрезидентских движениях категорически открестились от столь сомнительного пиара.

А вот то, что к такому “экшн” “Наши” не причастны, представляется сомнительным. Просто невозможно поверить, что гости могли устроить в лагере акцию без ведома “принимающей стороны”. Да и с какой стати гостям что-либо устраивать, если лагерь — не их?

Но это так — наши домыслы. А если ориентироваться на факты, то вывод напрашивается один: поскольку все прокремлевские движения “ни при чем”, то, значит, девочка Юля придумала акцию сама. Ну, бывают же на свете продвинутые дети.

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 27 июля 2007 | просмотров: 1293 | комментарии (1) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

#1 написал: Lazy Crazy
 



Группа: Посетители
Регистрация: 1.12.2007
Какое только говно перед выборами не размажут!
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 5 цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн