Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 
       
Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
RNNS.RU » Власть » IPOC проигрывает битву за "МегаФон"
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Июль 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Две девушки в душе (видео)
» Гимнастка (видео)
» Новые откровенные фото группы «Тату»
» Танцующий попугай
» Откровенные фото новой солистки "Виа Гра"
» Новый клип Бритни Спирс на песню «Gimme More» (видео)
» Девушка с выдающимися формами
» Елена Корикова снялась для журнала "Maxim"
» Интересный факт!
» Anastasia Braun
Рекомендуем
Загрузка ...
 
 

Власть : IPOC проигрывает битву за "МегаФон"
 
Как стало известно газете "Коммерсантъ", холдинг Altimo, управляющий активами "Альфы" в сфере телекоммуникаций, и предприниматель Леонид Рожецкин готовятся к подписанию соглашения о прекращении судебных исков друг к другу.
IPOC проигрывает битву за "МегаФон"

По словам близкого к сделке источника, соглашение будет подписано в ближайшие дни. Он отметил, что в его подготовке участвует предприниматель Алишер Усманов, ранее выкупивший 15% акций "Телекоминвеста" у ОАО СЗТ и, по сведениям участников рынка, намеревающийся сейчас приобрести доли Джеффри Гальмонда (ему принадлежит 58,9% акций холдинга "Телекоминвест", владеющего 31,3% акций "МегаФона" и 100% акций бермудского фонда IPOC, которому 8% "МегаФона" принадлежат напрямую) в "Телекоминвесте" и "МегаФоне".

Подписание мирового соглашения означает окончание одного из самых затяжных акционерных конфликтов в истории российской телекоммуникационной отрасли. В августе 2003 года "Альфа-групп" выкупила у структур Леонида Рожецкина 25,1% акций "МегаФона". Сейчас, по оценкам Deutsche UFG, стоимость всего "МегаФона" составляет не менее $15 млрд - соответственно, пакет Altimo можно оценить примерно в $3,75 млрд. Почти сразу же после сделки ее попытался оспорить IPOC. Представители фонда утверждали, что заключили с Л.Рожецкиным два договора опциона на покупку проданного "Альфе" пакета акций. IPOC более трех лет пытался оспорить сделку в судебных инстанциях России и за рубежом, однако потерпел неудачу.

Как сообщила изданию начальник аналитического отдела Dresdner Kleinwort Юлия Матевосова, примирение сторон конфликта стало возможно после вмешательства предпринимателя Алишера Усманова. На прошлой неделе стало известно, что он ведет с Дж.Гальмондом переговоры о покупке 58,9% акций "Телекоминвеста" и IPOC. "Я думаю, претендент на крупный пакет акций "МегаФона" не заинтересован в том, чтобы перспективный актив был отягощен судебными разбирательствами", - заметил директор по развитию "Коминфо-Консалтинг" Евгений Соломатин.

Оператор сотовой связи "МегаФон" образован в мае 2002 года в результате объединения ЗАО "Северо-Западный GSM" и еще девяти телекоммуникационных компаний. Является третьим по количеству абонентов сотовым оператором в России. Обслуживает около 32,3 млн человек. Чистая прибыль оператора в 2006 году - 812,7 млн долл., выручка - 3,7 млрд долл.

По материалам rbc.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 30 июля 2007 | просмотров: 98 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн