Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 
       
Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
RNNS.RU » ProГон » В Москве построят здание с вращающимися этажами
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Август 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Pia
» Танцующий попугай
» Гимнастка (видео)
» Пятничный стриптиз (видео)
» Две девушки в душе (видео)
» Новые откровенные фото группы «Тату»
» Новый клип Бритни Спирс на песню «Gimme More» (видео)
» Елена Корикова снялась для журнала "Maxim"
» Sylvia Saint
» Clara
Рекомендуем
Загрузка ...
 
 

ProГон : В Москве построят здание с вращающимися этажами
 
В Москве построят здание с вращающимися этажами

Уникальный небоскреб, этажи которого будут вращаться независимо друг от друга вокруг центрального ядра здания, решила построить в Москве корпорация Mirax Group, говорится в пресс-релизе компании.

Сам проект сейчас находится на этапе согласования. Вместе с тем, уже известно, что общая площадь башни составит около 110 тысяч квадратных метров, а высота превысит 60 этажей. На нижних этажах небоскреба разместятся офисы и торговые помещения, остальные площади займут апартаменты.

Председатель совета директоров Mirax Group Сергей Полонский, слова которого приводятся в пресс-релизе, считает, что «наиболее яркой особенностью здания будет вращение большинства этажей вокруг центрального ядра, независимо от движения других этажей. При этом сами этажи будут не одинаковые, что позволит зданию постоянно менять свою форму».

Другой особенностью здания будет система подключения коммуникаций: все инженерные системы центрального ядра будут соединяться с вращающимися частями этажей, что позволит использовать в апартаментах воду, электричество, отопление и канализацию в привычном режиме. Уникальным будет и метод строительства: центральное ядро планируется сделать по монолитной технологии, а этажи будут по секциям производиться на заводе и затем крепиться к ядру в собранном виде, со всеми инженерными системами а, возможно, даже и мебелью.

«По предварительным оценкам, такой метод позволит сократить время строительства минимум на 30%», - уточняет в сообщении компании руководитель проекта Владимир Антимонов.
В Москве построят здание с вращающимися этажами

«Сейчас мы ведем переговоры сразу по нескольким земельным участкам в пределах третьего транспортного кольца, на одном из которых и реализуем этот проект», - рассказывает Сергей Полонский.

По его оценке, строительная себестоимость вращающейся части башни составит около 4 тысяч долларов за квадратный метр, а общий объем инвестиций в проект превысит 400 миллионов долларов. Начало строительства намечено на конец 2008 года, а сдача башни в эксплуатацию запланирована на первую половину 2011 года.

Соглашение о строительстве вращающегося небоскреба корпорация подписала c архитектором Дэвидом Фишером, который обладает патентом на концепцию проекта. В начале августа текущего года был перечислен начальный платеж, однако стоимость контракта партнеры не раскрывают. Согласно договору, MIRAX GROUP получила эксклюзивные права на реализацию концепции «Вращающейся башни» на территории Москвы и Санкт-Петербурга.

Аналогичный проект Фишер намерен реализовать в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Строительство 68-этажного комплекса в ОАЭ оценивается в 330 миллионов долларов, и начнется в Дубаи в конце текущего года.

Корпорация Mirax Group основана в 1994 году. Входит в пятерку крупнейших московских девелоперов. Работает на рынках России, Украины, Франции.

По материалам РИА Новости
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: Liiloo | 7 августа 2007 | просмотров: 176 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн