Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » ПатиФон » Мадонна уходит в небо
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Август 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Голая Бьянка
» Penthouse January 2008
» Профессиональные фото: Oleg Kosirev
» Девушка дня + бонус
» Windows XP Prо SP3 Game Edition 2007 Русская 0.9.7 RC2
» Обалденная телка
» Новая военная форма для ВС РФ от Юдашкина
» The Best Erotic Photogallery
» Новая игра
» Борцы не потеют...
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

ПатиФон : Мадонна уходит в небо
 
“Мадонна, Мадонна, Мадонна... Пей до дна! Пей до дна!” — разносилась в ночи цыганская “Величальная”. Пели трио Колпаковых и дуэт RadaNik. Пели... в лондонском поместье поп-принцессы Мадонны и ее мужа Гая Ричи. Свой 49-й день рождения звезда решила провести в цыганском стиле. А цыган выписала… из России.
Мадонна уходит в небо

Отмечали торжество скромно — без кучи звездных гостей, а в узком кругу семьи и друзей. Своих гостей Мадонна загодя предупредила — входить только в цыганском наряде. Украсили место вечеринки в цыганском стиле — на небольшой сцене, устланной яркими коврами, стояла настоящая цыганская кибитка с золотыми колесами, по всему периметру двора — свечи, факелы, костры.

Мадонна уже несколько лет с ума сходит от цыганских песен, лошадей. В ее шоу даже включено конное выступление, в котором и звучит гитара Александра Колпакова. С Колпаковым (он один из немногих, кто сохранил манеру уникальной игры на семиструнной гитаре) она знакома уже давно, и поэтому, когда возник вопрос, как отметить именины, нисколько не сомневалась, кого на них пригласить.

Александр, кстати, создал в свое время трио Колпаковых вместе со своим племянником Вадимом и дочерью Людмилой. Когда встал вопрос о поездке к Мадонне, из всех молодых исполнителей цыганской песни он выбрал именно дуэт RadaNik (Радда Эрденко и ее муж Николай Цихелашвили — из династии военных, советник по культуре общественного фонда “Правопорядок-центр”). Колпаков знал еще отца Радды — заслуженного артиста России Николая Эрденко. А сама Радда пела в кавер-версии песни Цоя “Видели ночь” вместе со Zdob si zdub. RadaNik совместно с поэтом Мариной Гауэр записали не так давно военно-патриотический диск.

Гостей из далекой России Мадонна встречала как старых знакомых — поила английским чаем, водила в свою конюшню хвастаться лошадками. “А вот мой любимец!” — указала она на одного из коней. Им оказался настоящий русский рысак, которым певица очень гордится.

Гуляли у Мадонны весело, до утра. Русские трио и дуэт (которые совсем скоро начнут работу над совместным проектом) “зажгли” в Лондоне так, что Мадонна и ее муж несколько раз пускались в пляс и подпевали “Калинку-малинку. Неожиданно в середине вечеринки цыгане затянули по русской традиции “Величальную”, с чаркой (в которой был коктейль) пошли к Мадонне. Та недолго думая осушила коктейль до дна. На следующий день рождения — юбилей как-никак — обещала обязательно позвать цыган. С ними точно не соскучишься.

По материалам mk.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 20 августа 2007 | просмотров: 344 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн