Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть уз видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 
       
Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
RNNS.RU » АвтоMotor » Citroen Airscape – новый С5 на подходе
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Август 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Pia
» Танцующий попугай
» Анна Семенович - национальное достояние
» Улучшатель настроения
» Гимнастка (видео)
» Новые откровенные фото группы «Тату»
» Новый клип Бритни Спирс на песню «Gimme More» (видео)
» Пятничный стриптиз (видео)
» Clara
» Блондинка
Рекомендуем
Загрузка ...
 
 

АвтоMotor : Citroen Airscape – новый С5 на подходе
 
То, что в названии почти всех концептуальных авто марка использует слово Air (воздух), неспроста. Французские ценности на русском могут быть отражены выражением “чтобы легче дышалось”. В кабриолете C5 Airscape, который к тому же атмосферу почти не загрязняет, дышаться будет очень легко.
Citroen Airscape – новый С5 на подходе

От предыдущих концептов Airscape отличается своим приземленным, если не сказать почти серийным обликом. Такой кузов бы отлично “сел” на новый C5, на что, очевидно, и намекают дизайнеры. C5 уже застоялся в шоу-румах – автомобиль выпускается с 2001 года. Именно новый С5, судя по всему, займет центральное место стенда Citroen на Женевском автосалоне в следующем году.

Пока же во Фракфурте расскажут о новых электронных разработках, которыми концепт-кар от Citroen по традиции будет напичкан. Уже сейчас известно, что в Airscape стоит небезызвестная система Start-Stop, которая, правда, здесь называется UrbanHybrid. Она глушит двигатель, если скорость автомобиля падает до 6 км/ч, а затем незаметно и беззвучно заводит мотор. Все электронные бортовые системы, такие как климат-контроль и радио, питаются от высвобожденной энергии при снижении скорости и торможении авто. При этом при остановке гарантируется отсутствие звуков и вибраций, чтобы не нарушать спокойствие окружающих.
Citroen Airscape – новый С5 на подходе

Вторая суперсистема, о которой компания решила сообщить уже сейчас, это Snow Motion, которая позволяет контролировать автомобиль на скользкой поверхности и повышает его проходимость до уровня возможностей полноприводной трансмиссии. Поскольку первая информация об этом концепте – это просто “дразнилка”, то остальные космические новшества обнаружатся при более подробном изучении концепта.

В салоне темно-коричневого цвета будет стоять руль с фирменной неподвижной ступицей, на котором будут расположены основные ручки управления магнитолой, климат-контролем и бортовым компьютером, обтянутые кожей с сенсорными датчиками. Приборная панель будет выполнена на совершенно новый манер. Все приборы и контрольные лампы будут располагаться по кругу спиралью друг над другом, что, по мнению Citroen, облегчит читаемость всех приборов.

Крыша из карбона, которая придает еще большую элегантность и вальяжность силуэту Airscape, открывается замысловатым механизмом с помощью одной кнопки. Длина багажника невелика, так что, скорее всего, крыша складывается в него в три слоя. Зато задним пассажирам, похоже, будет вполне комфортно в высвободившемся под задние сиденья пространстве.
Citroen Airscape – новый С5 на подходе

И наконец, под столь изящный капот решили посадить соответствующий грациозный двигатель мощностью всего 208 л.с.: это дизельный мотор 27 V6 HDi. На концепте установлена автоматическая шестиступенчатая коробка передач. Агрегаты автомобиля слишком похожи на реальность. Действительно, так и хочется поскорее убрать из словосочетания “концепт C5 Airscape” первое слово и нести деньги дилерам.

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 24 августа 2007 | просмотров: 115 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн