Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Потеря телешоу Comedy Club
27 августа 2007 | Разместил: farfengugen | Просмотры: 3002 | |

Вадим Галыгин продолжает участвовать в вечеринках и светских мероприятиях Comedy Club, а также заниматься другими проектами Comedy. Так, под его руководством в качестве креативного продюсера проекта Comedy Fashion прошли показы коллекций марки в рамках Недели Моды в Москве.
Потеря телешоу Comedy Club

«Мы способствуем самовыражению резидентов в наиболее близкой им по духу сфере, — говорит генеральный продюсер Comedy Club Артур Джанибекян. — Павел Воля в настоящий момент занят записью первого альбома и подготовкой к четвертому фестивалю Comedy, а Гарик Харламов как актер и сопродюсер готовится к премьере фильма „Очень русское кино-1“ и съемкам второй киноленты. Вот и Вадим решил плотно заняться своими персональными проектами. А ограничивать творческого человека все равно, что держать птицу в клетке: не увидишь красоты ее полета».


Дням.Ру стало известно, что в новом телесезоне Вадим Галыгин появится в эфире другого развлекательного телеканала – СТС, где станет ведущим шоу «Очень русское ТВ», подзаголовок программы — «Шоу для тех, кто не смотрит телевидение».



В этом шоу Галыгин продолжит развивать на экране любимый зрителями жанр пародии. Пародироваться будет все, что есть на ТВ: сериалы, реалити-шоу, викторины и так далее. Вадим станет приглашать в студию звездных гостей, выходить с телекамерой на улицы и беседовать с прохожими. Участвовать в шоу будет еще и группа актеров – единомышленников Галыгина.


В Comedy club Вадима Галыгина за фееричный монолог о животных прозвали «злобным белорусским сусликом». Бывший кавээнщик с 9−летним стажем, выступавший за команду Белорусского государственного университета, работал в сценическом жанре «стэнд-ап комеди», а это не нередко обидные острые монологи и живое общение с залом. Шутки Галыгина часто нецензурны, предназначены только для ушей взрослой компании. Поэтому шоу Галыгина пойдет в ночном эфире.

Кстати, Галыгин уже появляется на корпоративных вечеринках канала СТС. На прошлой неделе он был замечен на банкете, по поводу вручения воинского звания майора креативному продюсеру СТС Вячеславу Муругову.


 (голосов: 0)
9 октября 2008 12:22      


Гость

Парни из комеди клаб потрясающи - а Павел Воля ваще супер отпад - творческих успехов ему


ремонт консервирование медицина реферати женщина шепетівка спутница
лада калина
порно видео
лозоплетение
цитировать    

Добавление комментария
   

Загрузка...

Реклама

Меню блогов


Необходима авторизация!

Новости партнёров

Фараоны летали на вертолётах
Среди 150 тысяч экспонатов, собранных в Каирском археологическом музее, есть один, привлекающий внимание, — это странная деревянная птичка 14 сантиметров в длину. В ней есть одна особенность, ...

Лучи смерти
Во все века во всех странах сильные мира сего стремились заполучить или создать «лучи смерти», несущие гибель их врагам. Всемогущие правители с великой щедростью одаривали золотом колдунов, магов, ...

Самолеты из прошлого
Эти фигурки, сделанные в виде самолетов, созданы около 1,5 тысячи лет назад. Никто так и не смог разгадать их загадку - что же послужило моделями для подобных произведений искусства.

Чьи пирамиды присвоили фараоны?
Египетские пирамиды давно стали символом тайны. Их изучают археологи и уфологи, мистики и физики, эзотерики и математики, историки и астрономы. Все больше исследователей приходит к мысли, что эти ...

Атлантида на берегах Днепра
Четвертое тысячелетие до нашей эры. В лесостепной зоне Евразии процветает древняя цивилизация. Уровень ее развития резко отличается от всех соседних племен, а достижения до сих пор поражают ...

Календарь

«    Август 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Реклама

Рекомендуем

Реклама

Опрос

Нужен ли сайту форум для обсуждения новостей

Нужен
Сомневаюсь
Не нужен
   

Объявления

Какой дизайн сайта выбрать Подавляющее большинство - 69.44% за новый дизайн, за старый - 25%

Совет: Главная страница обновляется каждый день, занимает 3-4 страницы, лучшими новостями за сутки

Совет: Всплывающие баннеры - дождитесь крестика или закрыть

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн