Online video hd

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » ProГон » ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА НЕТ...
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Сентябрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Популярные статьи
» Голая Бьянка
» Penthouse January 2008
» Профессиональные фото: Oleg Kosirev
» Девушка дня + бонус
» Windows XP Prо SP3 Game Edition 2007 Русская 0.9.7 RC2
» Обалденная телка
» Новая военная форма для ВС РФ от Юдашкина
» The Best Erotic Photogallery
» Новая игра
» Борцы не потеют...
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

ProГон : ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА НЕТ...
 
«Если женщина говорит «нет» один раз – значит, она колеблется. Если два – торгуется». Этот популярный афоризм, конечно, придумали мужчины. Но откуда берется вся эта женская многослойность на самом деле? Хочешь - соглашайся, не хочешь – не соглашайся, чего тут мудрить? Однако это только у мужчин все так просто. В женском лексиконе еще имеются такие понятия, как «не знаю», «может быть», «скорее да, чем нет» и прочие не менее расплывчатые фразы. Так что же хочет донести дама до толстокожего мужского сознания своим многозначительным отказом?

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА НЕТ...

1. Поэнергичнее!

То есть поднапрягись, побегай, прояви настойчивость в своих эротических устремлениях. Вся живая природа живет по этим законам: кот бегает за кошкой, заяц за зайчихой, страус за страусихой... И вот спрашивается, чего эти самые кошки-зайцы женского пола крутят хвостом перед оголодавшими мордами самцов, если вроде бы как ни о чем таком даже не помышляют? Помышляют и еще как, просто своим «ломанием» дают возможность самцам «нагулять аппетит», возбудиться донельзя, и уже тогда осуществить наиболее эффективное оплодотворение. В нашем случае, даже если ни о каком оплодотворении речь не идет, наследие предков дает о себе знать. Инстинкт, так сказать, куда ж от него денешься. Если ваш мужчина не имеет желания быть победителем, то вам и вовсе не обязательно брать на себя эту роль.

2. От меня так легко не отделаешься.

Это когда похотливая мужская особь вполне подходит для долговременных отношений. Излишняя же уступчивость может натолкнуть претендента на ненужные размышления. «Если она со мной так легко согласилась, то и с другими…». А что с другими? С другими может быть все совершенно не так. Однако мужская логика осилить эту выборность не в состоянии. Они почему-то заранее уверены в нашей непреодолимой тяге к адюльтеру, а потому нуждаются в постоянных уверениях в верности и преданности. Так что оставьте все эти новомодные штучки с «быстрым сексом» и пускайте претендента «по следу». А чтобы он не потерял интерес к «охоте», время от времени подбрасывайте ему разнообразные приманки.

3. Чего-то тебе не хватает.

«Не комплект» может включать в себя все что угодно: несвежее дыхание, дурную привычку щелкать пальцами, ужасное обращение «Зайка», длинный список былых побед, дурная репутация, мятая сорочка. В общем, есть над чем работать. Только вот сам мужчина об этом никогда не догадается. Поэтому прекращайте посылать сигналы в бездну и высказывайтесь более определенно, но так, чтобы он понял и не обиделся. Например: «мне очень нравится, когда мужчина опрятно одет», при этом упорно отводите взгляд от его грязных манжет. Или в ответ на убийственный запах «Шипра»: «Мне кажется, вам не подходит этот цветочный аромат, вот гамма Армани была бы в самый раз к вашей мужественной внешности». Сложно, но приятно. Авось в следующий раз и отказывать не придется.

4. В принципе можно, но не сейчас.

Ну, не готова дама к интиму в данный момент, так наверняка же имеются тому веские причины. Вот только не пытайтесь огласить общественности «весь список». Пусть он припишет ваш отказ не банальному ПМС, а тонкой душевной организации. Пусть думает, что за вашей стойкостью стоит не отсутствие презерватива, а врожденные гордость и застенчивость. Мужчинам нравится наделять нас всей этой поэтичной белибердой, так не мешайте ему обожествлять ваш образ.

Мнение мужчин:

«Узнать, когда женское «нет» является завуалированным «да» - можно. Нужно посмотреть женщине в глаза - они скажут больше любых слов. Я всегда долго и пристально смотрю на понравившуюся мне даму и она быстро сдает позиции». (Олег С., военнослужащий, 25 лет).

«А вот у меня был однажды прокол, по молодости. Девчонка в электричке долго пыталась отшить мои неуклюжие ухаживания. Я же настаивал, она сначала мило так отнекивалась, потом более раздраженно. Нет, чтобы сразу и отстать, продолжаю. Обнаглел так, что попытался ее поцеловать. Так она со всего размаху саданула меня сумочкой по голове. А в сумочки консервы с килькой для бабушки. Но своего я все таки добился. Пошла кровь, она испугалась, вместе отправились к бабушке…. В общем, семь лет уже женаты». (Сергей К., экономист, 28 лет)

По материалам passion.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 3 сентября 2007 | просмотров: 6270 | комментарии (1) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

#1 написал: Пархоц Вадим
 



Группа: Гости
Регистрация: --
Я люблю драконить


очень люблю!
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн