Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узб видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » ПатиФон » Самые аппетитные попки российского шоу-бизнеса!
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Сентябрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Популярные статьи
» Голая Бьянка
» Penthouse January 2008
» Профессиональные фото: Oleg Kosirev
» Девушка дня + бонус
» Windows XP Prо SP3 Game Edition 2007 Русская 0.9.7 RC2
» Обалденная телка
» Новая военная форма для ВС РФ от Юдашкина
» The Best Erotic Photogallery
» Новая игра
» Борцы не потеют...
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

ПатиФон : Самые аппетитные попки российского шоу-бизнеса!
 
Иностранные таблоиды просто обожают составлять разные рейтинги. «Самые точеные ножки Голливуда», «мисс грудь», «горячие голливудские задницы» — такими заголовками пестрят зарубежные, а вслед за ними и наши, издания. Разумеется, отечественные звезды в западные списки «самых-самых» не попадают, что, согласитесь, несправедливо. Например, в сфере филейных выпуклостей некоторые наши знаменитости дали бы фору импортным дивам…
Самые аппетитные попки российского шоу-бизнеса!

Самые аппетитные попки российского шоу-бизнеса!

Часть первая. Самые аппетитные. По статистике, большинство мужчин считают самыми сексуальными частями женского тела грудь и попу. Именно поэтому русские красавицы явно заботятся о внешнем виде своих «вторых девяноста» и выставляют их на всеобщее обозрение. Пьедестал почета занимают женственная Вера Брежнева, которая умеет подчеркнуть все свои достоинства сексуальными нарядами, стильная Настя Заворотнюк (мужская половина зрителей любят няню Вику именно за круглую попку, обтянутую короткой юбкой), подтянутая Анастасия Курникова (на фото — Энрике Иглесиас не мог не оценить прелестей теннисистки). В этом списке просто обязана была бы присутствовать и Жанна Фриске. Но… Оказалось, что звездные красотки тоже не застрахованы от целлюлита. Жанна, всегда щеголяющая в своих откровенных нарядах, недавно дала журналистам шикарный повод для обсуждения, сверкнув на концерте «апельсиновой коркой», которая, безусловно, портит одно их самых сексуальных тел российской эстрады. Подругой Фриске по несчастью стала и Альбина Джанабаева из «Виа Гры». В последнее время усиленно худеющая, певица недавно очень не подумав подставила свой целлюлитный зад под объективы фотокамер. В сравнении с фотографиями начала карьеры в группе, попа Альбины явно не выигрывает.
Самые аппетитные попки российского шоу-бизнеса!

Самые аппетитные попки российского шоу-бизнеса!

Часть вторая. На любителя. Далеко не у всех отечественных красавиц попы близки к заветным «90». Например, о силиконе в разных частях тела Маши Малиновской ходят легенды, а вот где ей действительно явно не хватает объема, так это в попе (хм, или на фото просто неудачный ракурс?). Не может похвастаться особо выразительным задом и солистка «Блестящих» Надя — это тот случай, когда худоба излишня. Ну и никто не будет спорить, что из всех представленных фотографий своей совершенно несексуальной попой выделяется Светлана Акиньшина. Хочется посоветовать девушке упражнения для ягодичных мышц да и белье подороже… Полная (в прямом смысле слова) противоположность упомянутым дамам — гордящаяся своими формами Руслана Писанка. Руслана в купальнике — зрелище точно на любителя.
Самые аппетитные попки российского шоу-бизнеса!

Самые аппетитные попки российского шоу-бизнеса!

Часть третья. Мужчины тоже не прочь похвастаться своим задом. В рейтинге «самых-самых» мужских задниц лидирует добропорядочный отец семейства Сергей Глушко, он же Тарзан. В затылок ему дышит Гоша Куценко. Недавно он продемонстрировал миру свой голый зад в фильме «Дикари», однако даже эта красота не помогла провалившейся в прокате ленте (на фото — кадр оттуда). Не скрывает своих прелестей и Дмитрий Певцов, достаточно вспомнить кадр из первой серии «В круге первом», где голая попа Певцова на радость поклонницам пару мгновений занимала большую часть экрана.
Самые аппетитные попки российского шоу-бизнеса!

Самые аппетитные попки российского шоу-бизнеса!

Конечно, рейтинги и антирейтинги составлять — дело неблагодарное (на вкус и цвет, как известно…). Материал в российском шоу-бизнесе имеется богатый, фотографий мы представили вашему обозрению предостаточно, теперь предлагаем поделиться, чью попу считаете самой аппетитной вы. Ждем варианты в комментариях.
Самые аппетитные попки российского шоу-бизнеса!

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 4 сентября 2007 | просмотров: 597 | комментарии (1) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

#1 написал:
 



Группа: Гости
Регистрация: --
Задница и грудь Маши Малиновской великолепны
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн