Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » ПатиФон » «Бритни пожевали и выплюнули»
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Сентябрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Популярные статьи
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

ПатиФон : «Бритни пожевали и выплюнули»
 
Складывается впечатление, что Бритни очень хочет, но не может. Фотосессия для популярного журнала превращается в кривляние перед камерой, интервью — в бессвязный лепет, съемки клипа — в разгульную вечеринку, а звездный камбэк — в жалкую пародию на ту Бритни, которая когда-то собирала стадионы и влюбляла в себя миллионы поклонников. С тех славных времен прошли полтора года, которые вместили в себя неудачный брак, рождение двоих детей и массу скандалов, затмивших прошлые заслуги звезды. Все это не добавило 25−летней певице сил, и вот результат: впервые выйдя на сцену перед цветом шоу-бизнеса и огромной телеаудиторией, она попросту опозорилась. Чуда не случилось, Бритни не смогла.
«Бритни пожевали и выплюнули»

Певица просто остолбенела перед публикой. По словам присутствующих за кулисами церемонии, она переволновалась. «Вся эта суета заставила ее нервничать, — говорит источник People. — Те, кто был на репетиции VMA, видели совсем другое шоу. И оно было поистине великолепным». Но это уже не имеет значения. Ведь всем остальным показали только вялое пение и плохие танцы.
«Бритни пожевали и выплюнули»

Впрочем есть и те, кто уверен, что певица не виновата в своем провале. Рэппер Кени Вест считает, что вся ответственность за случившееся на церемонии лежит исключительно на MTV. Да, Бритни не в форме, да, она уже не та, но нужно понимать, что сейчас у Спирс не лучшие времена. «Они просто использовали ее, втянули в свою скверную игру. Ее пожевали и выплюнули», — злится Кени Вест, который был номинирован на несколько наград VMA-2007, но не получил ни одной.
«Бритни пожевали и выплюнули»

Но чему удивляться? Законы шоу-бизнеса никогда не отличались мягкостью. Перестал приносить деньги — до свидания! Тут нет места состраданию и любви к ближнему своему. Мистер Вест считает, что своими действиями MTV способствует краху карьеры некогда величайшей поп-дивы. Однако воротилы музыкального мира, похоже, считают, что на лошадку Бритни еще можно ставить. Пусть она и споткнулась, но ведь еще не упала. По крайней мере, все видеоролики с провальным выступлением Спирс на VMA исчезли с портала YouTube по требованию владеющей MTV компании Viacom.

По материалам vazhno.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 13 сентября 2007 | просмотров: 380 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн