Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Hi-tech » КАМЕРОФОН SAMSUNG G800 УЖЕ В РОССИИ
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Октябрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Голая Бьянка
» Penthouse January 2008
» Профессиональные фото: Oleg Kosirev
» Девушка дня + бонус
» Windows XP Prо SP3 Game Edition 2007 Русская 0.9.7 RC2
» Обалденная телка
» Новая военная форма для ВС РФ от Юдашкина
» The Best Erotic Photogallery
» Новая игра
» Борцы не потеют...
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

Hi-tech : КАМЕРОФОН SAMSUNG G800 УЖЕ В РОССИИ
 
Сегодня компания Samsung Electronics анонсировала выход на российский рынок долгожданного камерофона G800, основной особенностью которого является присутствие встроенной 5-мегапиксельной фотокамеры с возможностью записи видео и последующего редактирования видеосюжетов. Камера обладает автофокусом, 3-кратным оптическим и 4-кратным цифровым зумом. В совокупности с другими технологическими решениями, это ставит мобильный телефон в один ряд с цифровыми компактными фотокамерами класса премиум.
КАМЕРОФОН SAMSUNG G800 УЖЕ В РОССИИ

Устройство выполнено в форм-факторе слайдер и заключено в стальной корпус. По словам представителей компании, добиться малых габаритов удалось за счет размещения трансфокатора объектива внутри корпуса, что устраняет необходимость выдвижения объектива в рабочем положении. В нерабочем положении защиту объектива обеспечивает сдвигающаяся крышка. Следует также отметить, что клавиатура телефона специально оптимизирована для работы с фотоаппаратом, а корпус удобно держать и одной, и двумя руками. Обработку изображения осуществляет быстродействующий процессор, осуществляющий JPEG-сжатие.
КАМЕРОФОН SAMSUNG G800 УЖЕ В РОССИИ

Высокое качество съемки обеспечивается встроенным стабилизатором изображения, автоматически улавливающим микросотрясения камеры и компенсирующим их, гарантируя четкие снимки даже при относительно длинных выдержках. Предусмотрена и регулировка чувствительности матрицы для наиболее гибкой настройки камеры в зависимости от условий съемки. При необходимости можно воспользоваться яркой встроенной ксеноновой вспышкой с быстрым и полным устранением эффекта красных глаз.
КАМЕРОФОН SAMSUNG G800 УЖЕ В РОССИИ

Дополнительное улучшение качества снимка обеспечивает также система динамической оптимизации WDR Optimization (Wide Dynamic Range Optimization), позволяющая сохранить данные об изображении как в высоких светах, так и в глубоких тенях в случае, если динамический диапазон чрезмерно широк - например, при съемке против света. Функция Face Detection автоматически определяет положение лица в кадре при съемке портрета и соответствующим образом перестраивает автоматику фокусировки, чтобы лицо было передано максимально резко и четко.
КАМЕРОФОН SAMSUNG G800 УЖЕ В РОССИИ

Кроме фотографий, Samsung G800 позволяет снимать видеосюжеты, монтируя их с помощью встроенного видеоредактора для последующего просмотра или отправки друзьям и близким. Привлекательной будет и возможность загрузки отснятых телефоном фото- и видеоматериалов из памяти аппарата непосредственно в блог, сопровождая эти материалы комментариями, в том числе голосовыми. Кроме того, удачные сюжеты можно загружать на UCC-сайты наподобие Youtube.com.

Устройство обладает функцией TV-приемника, благодаря чему новый слайдер способен принимать цифровые телепрограммы. Среди остальных технических характеристик новинки следует отметить поддержку работы в сетях второго и третьего поколения GSM 900/1800/1900 МГц, UMTS/HSDPA 2100 МГц (7,2 Мб/с), наличие встроенного MP3-плеер с поддержкой форматов MP3/AAC/AAC+/AAC++/WMA, FM-приемника с поддержкой RDS, нового графического интерфейса Espresso, полноценного веб-обозревателя и возможность поиска по сервисам Yahoo и Google.

Телефон также оснащен 2,4-дюймовым дисплеем разрешением QVGA, цифровым усилителем ICEpower от Bang & Olufsen (коэффициент гармонических искажений менее 1%, отношением сигнал/шум -80 дБ), интерфейсами Bluetooth 2.0 и USB 2.0.
КАМЕРОФОН SAMSUNG G800 УЖЕ В РОССИИ

Кроме того, аппарат обладает довольно широкими возможностями для хранения данных. В новинке предусмотрен слот под карты памяти microSD и флэш-карты microSDHC. 4-гигабайтная карточка microSDHC обеспечит хранение большого объема данных. По словам представителей компании, новинка сможет работать с совершенно новыми 8-гигабайтными карточками microSDHC от SanDisk.

Габариты устройства составляют 100x51,1x18,8 мм. К сожалению, стоимость Samsung G800 на российском рынке пока неизвестна.

По материалам toplist.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 1)
автор: farfengugen | 31 октября 2007 | просмотров: 1041 | комментарии (2) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

#1 написал:
 



Группа: Гости
Регистрация: --
Очень плохо продумана крышка камеры,большая,значительно выступающая за габариты,будет сама открываться при укладке в карман,или в чехол.Меня лично,как потенциального покупателя и юзера это отталкнёт,думаю и других тоже.
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
 
#2 написал:
 



Группа: Гости
Регистрация: --
da ti prav
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн