Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Власть » Польша предложила РФ переговоры по ПРО
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Ноябрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярные статьи
» Голая Бьянка
» Penthouse January 2008
» Профессиональные фото: Oleg Kosirev
» Девушка дня + бонус
» Windows XP Prо SP3 Game Edition 2007 Русская 0.9.7 RC2
» Обалденная телка
» Новая военная форма для ВС РФ от Юдашкина
» The Best Erotic Photogallery
» Новая игра
» Борцы не потеют...
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

Власть : Польша предложила РФ переговоры по ПРО
 
Новое правительство Польши выразило готовность обсудить с Россией размещение американской системы противоракетной обороны (ПРО) в Восточной Европе.
Польша предложила РФ переговоры по ПРО

"Я считаю необходимым провести консультации с Россией", - заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский. "Нам необходимо возобновить диалог с Москвой. Мы принимаем Россию такой, какая она есть ", - добавил дипломат.

Р.Сикорский также призвал Россию снять запрет на импорт польского мяса. "Это был бы хороший жест приветствия для нового правительства Польши", - отметил он.

Напомним, США хотят построить радиолокационную станцию в Чехии на территории военного полигона Брды недалеко от Праги, а также разместить 10 ракет-перехватчиков на территории Польши.

Сегодня МИД РФ получил письменные предложения по ПРО от США. Об этом сообщил заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Андрей Кривцов. "Да, мы получили такой документ. Это большой документ, который потребует детального рассмотрения", - сказал он.
Польша предложила РФ переговоры по ПРО

Ранее официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Михаил Камынин заявил, что в МИД РФ ожидают, что американская сторона в ближайшее время подготовит и передаст свои конкретные предложения по сотрудничеству в сфере ПРО в документальной форме.

Он напомнил, что 12 октября на встрече в Москве министров иностранных дел и обороны России и США (т.н. формат "два плюс два") обсуждались вопросы противоракетной обороны, в том числе связанные с реализацией выдвинутого президентом России Владимиром Путиным "пакетного" предложения о сотрудничестве в этой сфере. Оно нацелено на создание коллективной системы безопасности против ракетных угроз и представляет собой конструктивную альтернативу планам развертывания третьего позиционного района ПРО Соединенных Штатов в Европе.

В ходе переговоров американская сторона высказала некоторые встречные идеи и соображения, которые, по ее мнению, могли бы содействовать поиску развязок, устраивающих обе страны. Российская сторона еще тогда обратилась с просьбой оформить эти идеи в виде конкретных предложений с тем, чтобы приступить к их экспертной проработке.

По материалам top.rbc.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 23 ноября 2007 | просмотров: 374 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн