Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
RNNS.RU » ПатиФон » Чем порадовали за год самые горячие красотки Голливуда
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Декабрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Анна Семенович
» Улыбнитесь - вас снимают.
» Девушка дня
» Virtual EVE (Симулятор секса)
» Silvia Saint
» Порно модели с журналов PlayBoy (Aliya Wolf)
» Ваше имя по-японски
» Вероника
» Lucy Liu
» Адри
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

ПатиФон : Чем порадовали за год самые горячие красотки Голливуда
 
Татуированная красавица Меган Фокс с успехом снялась в последнем нашумевшем блокбастере "Трансформеры". А впервые о ней заговорили в 2004 году, после фильма "Звезда сцены" с Линдси Лохан в главной роли.
Чем порадовали за год самые горячие красотки Голливуда

Хейден Панеттьер наконец-то в этом году исполнилось 18 лет. Последний раз с таким нетерпением киноманы ждали совершеннолетия сестер Олсен. Юная девушка стала звездой сериала "Герои" производства телекомпании NBC.
Чем порадовали за год самые горячие красотки Голливуда

Актриса Натали Портман снялась в фильме "Отель "Шевалье" и в комедии "Поезд на Дарджилинг" режиссера Уэса Андерсона. Трудно поверить, что нынешняя Нат начинала карьеру в 12 лет с участия в фильме Люка Бессона "Профессионал". С тех пор у нее были роли в мелодраме "Страна садов", фантастическом боевике "Звездные войны: Эпизод II - атака клонов". Наконец, за роль стриптизерши в фильме "Близость" Портман заработала приз "Золотой глобус".
Чем порадовали за год самые горячие красотки Голливуда

Очаровательная Портман доказала, что готова идти на серьезные жертвы ради искусства. Чтобы сыграть борца за свободу в фильме "V значит вендетта" она обрилась наголо. Первоначально Нат беспокоилась, не примут ли ее за лесбиянку, неонацистку или больную раком, но оказалось, что в таком виде она внушает одно уважение.

К сногсшибательной 26-летней красотке Рэйчел Билсон удача пришла в 2003 году. Тогда Рэйчи получила роли сразу в двух сериалах ("Баффи - истребительница вампиров" и "8 простых правил"), а также попала на съемки фильма "Несломленный". В довершение она решила посетить еще и кастинг на канале Fox, где ее сразу же взяли на роль Саммер Робертс в сериале "Одинокие сердца". В этом году она продолжала сниматься в сериале.
Чем порадовали за год самые горячие красотки Голливуда

Актриса Скарлетт Йоханссон предпочитает сниматься в высокохудожественном кино после участия в фильме "Сенсации" режиссера Вуди Аллена. Последней ее ролью стал образ студентки, которая подрабатывает бэби-ситтером в богатом семействе (комедия "Дневники няни").
Чем порадовали за год самые горячие красотки Голливуда

В драме "Хозяева ночи" Еве Мендес пришлось не просто обнажиться, но сняться в откровенной сексуальной сцене. Мужества актрисе оказалось не занимать, но позже она пояснила, чего ей это стоило. По заверениям Мендес, она так нервничала, что режиссер посоветовал ей добавить водки в любимый апельсиновый сок, что она и сделала. Ева добавила, что специально попросила мать явиться на премьеру на 15 минут позднее, чтобы не видеть ту эротическую сцену с Хоакином Фениксом. Заботливая дочь уверена, что иначе бы "старушку" хватил удар прямо в кинозале.

Однако не исключено, что самой Мендес понравилось оголяться на публике. А недавно очаровательная латиноамериканка позировала раздетой для новой кампании против ношения одежды из меха, организованной PETA. Надпись под фотографией обнаженной Евы, прикрывающей руками свои соблазнительные формы, гласит: "Мех? Я предпочитаю ходить голой".
Чем порадовали за год самые горячие красотки Голливуда

О таланте Кристины Агилеры говорит ее неиссякаемая энергия, сексуальная привлекательность и нестареющий голливудский стиль. Можно было бы сказать что-то про ее новый альбом, но существеннее то, что певица смогла сохранить свою сексапильность несмотря на перенесенную беременность.
Чем порадовали за год самые горячие красотки Голливуда

Сиенна Миллер, которая крутит романы с королем хип-хопа Шоном Комбсом, попала в переделку на съемках фильма "Хиппи Хиппи Шейк" (Hippie Hippie Shake). Фильм выйдет на экраны только в 2008 году, но в интернете уже сейчас появились фото с совершенно голой Миллер, запечатленной каким-то папарацци.
Чем порадовали за год самые горячие красотки Голливуда

Поскольку ничто нас не впечатляет сильнее, чем маньяк, хладнокровно разделывающий прелестных девушек, Лэйси Чэберт доставила публике очередное удовольствие. Актриса снялась в триллере-римейке "Черное Рождество". Теперь она с дрожью вспоминает об этом, поскольку ей пришлось, спасаясь от маньяка, ползать в такой грязи, что Чэберт потом два дня чихала не переставая.
Чем порадовали за год самые горячие красотки Голливуда

Той же дорогой пошла Линдси Лохан, снявшаяся в детективном триллере "Я знаю, кто меня убил" режиссера Криса Сиверстоуна. Только отчаянное желание 21-летней актрисы избавиться от прежнего семейного и детского имиджа объясняет такую готовность Лохан пуститься во все тяжкие и лечь под нож маньяка.
Чем порадовали за год самые горячие красотки Голливуда

С тех пор как певица Стейси Энн Фергюсон (Ферджи) ушла из группы Black Eyed Peas, она стала известной радиоведущей. Кроме того, в этом году вышел триллер "Грайндхаус: Планета страха" с участием Ферджи. Сама Стейси с радостью делится впечатлениями от своей работы в фильме про зомби. Она признается, что ей нравится кровь, ножи и пистолеты, и она любит разжигать свои "темные инстинкты" По словам Ферджи режиссер Роберт Родригес беспокоился, сможет ли она сыграть лесбиянку, но получил бесшабашный ответ: "Черт, нет!"
Чем порадовали за год самые горячие красотки Голливуда

По материалам factnews.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 19 декабря 2007 | просмотров: 625 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн