Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » ProГон » Как сохранить сосуды здоровыми?
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Декабрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Голая Бьянка
» Penthouse January 2008
» Профессиональные фото: Oleg Kosirev
» Девушка дня + бонус
» Windows XP Prо SP3 Game Edition 2007 Русская 0.9.7 RC2
» Обалденная телка
» Новая военная форма для ВС РФ от Юдашкина
» The Best Erotic Photogallery
» Новая игра
» Борцы не потеют...
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

ProГон : Как сохранить сосуды здоровыми?
 
По данным специалистов ВОЗ, от атеросклероза в России страдает 10% детей до 15 лет, 30% взрослых до 45 лет и 80% людей старше 60 лет. При этом с каждым годом болезнь «молодеет».

Как же уберечь свои сосуды от поражения и помочь им в таком нелегком деле по снабжению всего организма кислородом и питательными веществами? Для начала рекомендуется сдать анализ крови на холестерин, и оценить его результаты. В норме у здорового человека должны быть такие показатели: общий холестерин - 5 ммоль/л (200 мг/дл), ЛПНП (липопротеины низкой плотности - «плохой» холестерин) - 3,5 ммоль/л (130 мг/дл), ЛПВП (липопротеины высокой плотности - «хороший» холестерин) - 1 ммол/л (39 мг/дл).
Как сохранить сосуды здоровыми?

Если ваши показатели чуть выше нормы, следует в первую очередь обратить внимание на то, чем вы привыкли питаться. Рекомендуется снизить потребление мяса до 100 - 150 г в сутки. Совсем от него отказываться не стоит. Есть лучше курицу без кожи, говядину. Полностью нужно исключить свинину, ветчину, сало, копченые колбасы. Яйца разрешается есть не более 2 штук в неделю (это скорее относится к желткам, а вот белки можно употреблять в любом количестве). Запрет налагается на сдобные булочки, тортики и плавленые и жирные сорта сыров. Нужно увеличить потребление фруктов и овощей, особенно цитрусовых, налегать на всевозможную зелень (укроп, петрушку, зеленые салаты). И, конечно же, необходимо вести активный образ жизни!

Если же вы годами питались неправильно, то за это время вполне могли сформироваться атеросклеротические бляшки в просветах сосудов. В зависимости от «места дислокации» бляшек симптоматика сожет значительно различаться.
Как сохранить сосуды здоровыми?

При поражении артерий головы и шеи (чаще всего внутренней сонной и подключичной артерии) появляются головокружение, чувство тяжести, утомляемость, снижение памяти. Это заболевание может иметь скрытый характер, так как мозг имеет очень разветвленную сеть сосудов, которые берут на себя часть «работы» по кровоснабжению.

Если поражены коронарные артерии, которые снабжают кровью сердце, то возникает ишемическая болезнь. Основным проявлением ишемической болезни является стенокардия: приступы давящей, сжимающей боли за грудиной, возникающей вначале при нагрузке, а потом и в покое.

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 20 декабря 2007 | просмотров: 943 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн