Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть японки видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно





Название: breddok рекомендует...
Админ: breddok
Новостей: 2113
Место в топе: 5
Статус: ---
Рейтинг:
В подборке:
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
В основном - книги и журналы музыка... Но попадаються и полезные проги))))

Исцеляющая медитация (4 CD) Relax
8 января 2010 17:21 | Разместил: breddok | Просмотры: 29 | |

Исцеляющая медитация (4 CD) Relax

Серия "Исцеляющая медитация"

Эта музыкальная серия создана специально для тех, кто начинает практиковать медитацию и для тех, кто хочет расширить свой арсенал медитативных техник. Музыка специально написана для занятий медитацией, однако она не лишена мелодичности. Напротив, Автор намеренно включил очень красивые мелодии в эти альбомы.

Занятия под эту музыку делают медитации образными и, даже малоопытный в медитации человек сразу включается в процесс медитации. Наука давно уже доказала, что медитация способствует снятию стресса, глубокому расслаблению и снятию соматических напряжений, связанных с ритмами современных городов и образом жизни городского жителя.

Каждый альбом состоит из двух треков, один из которых содержит только музыку, во втором звучит текст, который облегчает задачу медитирующему и направляет процесс, сопровождая в чудесном путешествии в мир образов и положительных переживаний. Если, по каким-то причинам вы не можете или не хотите слышать голос Автора, читающий текст, то вы можете просто воспользоваться чисто музыкальным треком.

Как работает Исцеляющая медитация ?

Мы находим определение угнетающей ситуации и выбираем целительный образ для себя. Он соответствует положительному энергетическому заряду, прямо противоположному вашей угнетающей ситуации. Этот образ, в сочетании с окружающими картинами вашего фантастического мира, вызывает в вашей психической реальности положительные переживания и приятные ощущения. Образ – это в нашем случае психологический якорь, то есть в жизни вы можете смягчать для себя негативные переживания, вспоминая свой целительный образ, вызывая в воспоминаниях и те приятные ощущения, которые сопутствовали ему в вашем медитативном путешествии. Таким образом, неприятные ситуации вы будете проходить легче, экономя силы и более позитивно воспринимая жизнь и окружающий мир. Это позволит вам шире смотреть вокруг и замечать то, что может вам помочь в реализации ваших желаний и красивых фантазий. И ваша жизнь станет счастливей, что и является целью нашей работы.

Чувство подавленности, давления как бы свыше, тяжесть в плечах и боль в воротниковой зоне может быть вызвано низкими потолками или постоянным присутствием в зоне видимости грозного начальника А также это может появляться от того, что вы берете или вам дают задания, которые вы выполняете с чрезмерным напряжением(«непосильная ноша»). В таких случаях целительные образы для вас – это бескрайнее, пронзительно синее небо над головой, возможно присутствие всемогущего создателя, пребывающего в постоянном блаженстве и всегда творящим добро. Вы можете использовать образ свободно парящей птицы для того, чтобы представить себя в своей целительной медитации. Чувство разочарования в жизни можно исцелять таким образом, как родник, чистый и прохладный, пробивающийся в пустыне. Целительные образы для разных негативных ситуаций вы можете взять из таблицы.

Затем нужно составить маршрут, который будет соединять все образы в одну картину, один фильм, который вы будете просматривать в своем целительном путешествии. Для этого нужно выделить из всех событий в настоящем те, которые вам неприятны или вы болезненно переносите воспоминания о них, которые вызывают в вас негативные эмоции или при упоминании о них, у вас возникает ощущения подавленности, раздражения и тревоги. Для того, чтобы в одной медитации вы могли проработать сразу несколько проблемных ситуаций, нужно будет соединить все целительные образы одной нитью событий. Например, если вы идете по пустыне и увидели источник со свежей водой, то, напившись из него, вы расправили крылья и взлетели высоко в небо, откуда вы увидели вдали огромный океан и т.д.

После всех путешествий в медитативном пространстве, вам обязательно нужно предусмотреть возвращение обратно, туда, откуда вы начнете свое путешествие, но вернетесь вы, конечно обновленными и полными сил к новой, счастливой жизни. Любая угнетающая ситуация имеет свою историю возникновения. Каждый из нас жил в надежде на лучшее и что-то для этого делал. Но особенности нашей личной истории, структура нашего мышления, а также обстоятельства быстроизменяющегося мира привносят свои коррективы в наши планы. И мы, иногда оказываемся не там, где хотели и делаем не то, о чем мечтали. И если вы не потеряли надежду изменить свою жизнь, то мы можем повлиять на ситуацию вашего внутреннего мира активным вмешательством, создавая фантастическую реальность в медитативных путешествиях, которые должны будут оказывать целительное воздействие, путем направления вашего внутреннего внимания, интуиции и энергопотенциала в сторону большей эффективности в трансформации вашей личности.

Правила создания Исцеляющей медитации

В целях профилактики возникновения негативных эмоциональных неконтролируемых всплесков, желательно использовать специальную медитативную форму саморегуляции. В этой форме медитация происходит как путешествие по заранее запланированному маршруту. Маршрут составляется, исходя из задач по саморегуляции, определяемых анализом ситуации, провоцирующей негативные последствия в психике и физическом самочувствии.

Сначала нужно определить ситуацию, с которой вы собираетесь работать. Можно опираться на субъективные ощущения, если негативные последствия дают уже о себе знать. Можно проанализировать обстановку в вашем окружении на основе наблюдений и определить негативные тенденции, которые могут быть спровоцированы уже имеющимися обстоятельствами. Для трансформации негативных переживаний в позитивный потенциал необходимо использовать в медитациях целительные образы, которые должны быть прямо противоположны по своему влиянию на ваше состояние. Пример создания индивидуальной медитации .
Вы выдумаю жизненную ситуацию, которая, по опыту, является не такой уж фантастичной. Вы живете в стесненных условиях – вся семья вынуждена ютиться в однокомнатной квартире. Это создает нервозную обстановку и, поэтому вы часто болеете, вследствие чего, развилось бесплодие и появилось чувство разочарования в жизни. Вот такой букет. Составляем исцеляющую медитацию от первого лица.
«Я лежу на мягкой траве на лесной поляне. Открыв глаза, я вижу как на красивый цветок села пчела и пьет сладкий нектар. Я вижу, как ее хвост опыляет цветок. Я поднимаю глаза и вижу, что за лесом, проглядывает огромное поле. Я медленно встаю и иду в поле. Вскоре, я нахожу чистый родник, пробивающийся сквозь камни. Вокруг него буйно цветут красивые цветы. Я наклоняюсь и пью эту свежую родниковую воду. Сухие ветки, которые я нахожу поблизости, я складываю в одном месте и развожу костер. Я чувствую тепло от костра, мне становится тепло, я снимаю свою старую одежду и бросаю ее в огонь. Она быстро сгорает и мне становится легко и свободно. Я возвращаюсь на поляну, ложусь и закрываю глаза. Мне хорошо и я продолжаю пребывать в благостном состоянии».

Затем можно выполнить эту медитацию. Несколько раз вы должны перечитать то, что составили, потом закрыть глаза и попробовать представить визуально все события вашей медитации в ускоренном виде. Затем подберите спокойную музыку, лягте удобно, закройте глаза и расслабьтесь. Включите музыку, и последовательно начните проживать весь сценарий, который вы составили для себя. После выполнения, полежите немного, давая этой медитации подействовать, и можете открыть глаза. Запомните все приятные ощущения и те образы, которые были наиболее действенны. В трудные моменты вашей повседневной жизни вспоминайте эти образы и позвольте возникнуть в вас самым приятным ощущениям.

Исцеляющая медитация «ВНУТРЕННИЙ ОГОНЬ»

Эта медитация помогает зажечь внутренний огонь и способствует накоплению силы для духовного совершенствования. Музыка поведет вас в путешествие по каменистому берегу реки к Храму Огня. Многим, кто пытался начать свой духовный Путь, не хватило сил зажечь свой внутренний огонь. Ведь для того, чтобы изменить самого себя требуется немало мужества. Музыка этого альбома настроит вас на глубокую внутреннюю работу и выявит серьезность ваших намерений в направлении духовного самосовершенствования.
Треклист:
1. Музыкальная композиция «Внутренний Огонь»
2. Исцеляющая медитация «Внутренний Огонь»

Исцеляющая медитация «ПУТЬ К СОЛНЦУ»

Вы совершите свое путешествие к Солнцу, олицетворяющему источник света и тепла на Земле. В состоянии погруженности во внутренние переживания вы можете найти свой сокровенный смысл этого образа, характерный только для вашего внутреннего мира. Однако, медитация направляет ваше внимание к той части сознания, в которой вы можете найти внутреннюю опору, определить свое направление развития, зарядиться энергией для внутренней работы.
Треклист:
1. Музыкальная композиция “Путь к Солнцу”
2. Исцеляющая медитация “Путь к Солнцу”

Исцеляющая медитация «РАЙСКИЙ САД»

Райский сад своей души вы должны сами взрастить. Это возможно в состоянии медитации. Ежедневная практика похожа на кропотливую работу по выкорчевыванию пней и собирание камней. И сложность такой работы зависит от того, насколько было засорено пространство вашей души за все время существования вашей души. Но данный альбом создан специально для того, чтобы независимо от сложности, вы смогли преодолеть трудности процесса взращивания вашего Сада. Медитация помогает развить уверенность в своих силах для достижения поставленной цели. Способствует раскрытию скрытого потенциала, развитию способностей.
Треклист:
1. Музыкальная композиция “Райский сад”
2. Исцеляющая медитация “Райский сад”

Исцеляющая медитация «КОСМИЧЕСКАЯ КОЛЫБЕЛЬ»

Эта медитация имеет особенность в том, что под музыку можно петь открытые звуки на мелодию, которая звучит в альбоме. Очередность звуков подобрана таким образом, что они звучат как песня. Отсюда еще одно название – песня-медитация. Напевая под музыку открытые звуки, Вы освобождаетесь от психических напряжений и энергетических блоков. Это позволяет сохранить энергию здоровье и время для созидания своего духовного Космоса. Благодаря этому, спадает напряжение вокруг Вас.

“Космическая колыбель” - это особая песня - медитация. Один из способов расширения сознания. Напевая под музыку открытые звуки, Вы освобождаетесь от психических напряжений и энергетических блоков. Это позволяет сохранить энергию здоровье и время для созидания своего духовного Космоса. Окружающий мир сразу положительно реагирует на такие изменения внутри Вашего сознания.

Мелодия и ритм музыки очень подходят как колыбельная. При этом усиливается особая связь матери и ребенка. Во время медитации, они находятся в едином ритме, что чувствует ребенок(не зависимо от возраста), и это придает ему уверенности и покоя. Песня-медитация рекомендуется для индивидуального, семейного и коллективного исполнения. Исполняя ее, Вы создаете энергетически чистую и миролюбивую атмосферу в доме и коллективе.

Песня-медитация выполняется следующим образом. Если выполняется коллективная медитация: сядьте удобно, лучше в круг. Если поете в одиночестве, можете заниматься необходимыми делами. Под музыку, на звучащую мелодию, напевайте открытые звуки, в определенной последовательности. Попробуйте добиться того, чтобы вся фраза прозвучала на одном дыхании. Это необходимо для лучшего результата.

Вот эти звуки в правильной последовательности:
О - И - Э - У
А - О - И - Э
И - О - Э - У - А
Треклист:
1. Музыкальная композиция «Космическая колыбель»
2. Исцеляющая медитация «Космическая колыбель»

Жанр: Целительные силы музыки
Формат: MP3 256 кbps 2 канала
Размер: 428 MB

Download | Скачать с depositfiles.com

Download | Скачать с letitbit.net


Download | Скачать с ifolder.ru

Download | Скачать с ifolder.ru

Download | Скачать с ifolder.ru

Download | Скачать с ifolder.ru

Download | Скачать с ifolder.ru


Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.

Загрузка...

Реклама

Меню блогов


Необходима авторизация!

Новости партнёров

"Неправильная" пирамида на дне Атлантики
Современному человечеству про Атлантиду известно очень мало. Легенды гласят, что атланты были высоки ростом, необычайно красивы, свободно преодолевали земное тяготение и обменивались мыслями без ...

Нострадамус пророк или шарлатан?
Искусный врач, увлеченный оккультными науками, Нострадамус с риском навлечь на себя гнев римской католической церкви предсказал события 20 веков будущей истории. Был ли он действительно провидцем или ...

Тайны пирамид
Пирамиды поражают своим величием. Зачаровывают своими тайнами и загадками. Строятся нескончаемые предположения о создании египетских пирамид. Египетские пирамидыявляются одним из чудес света. И не ...

Тайны саранского подземелья
У Саранской горы на глубине нескольких десятков метров был обнаружен подземный город с лабиринтами, загадочными рисунками, монашескими кельями и даже целым озером. Кем и когда был построен этот город ...

Русский север. Гиперборея
«Людей, как гласит одно древнегреческое изречение мучают не сами вещи, а представления, которые они создали себе о них». Монтень Гиперборея как один из древних очагов развития человечества! Каким ...

Календарь

«    Январь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Реклама

Рекомендуем

Реклама

Опрос

Нужен ли сайту форум для обсуждения новостей

Нужен
Сомневаюсь
Не нужен
   

Объявления

Какой дизайн сайта выбрать Подавляющее большинство - 69.44% за новый дизайн, за старый - 25%

Совет: Главная страница обновляется каждый день, занимает 3-4 страницы, лучшими новостями за сутки

Совет: Всплывающие баннеры - дождитесь крестика или закрыть

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн