Видео смотреть бесплатно

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Главная Новости Общество Культура Наука и технологии Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Вслух.net Игры on-line Форум
Новости СМИ2

Новости

Молдавия аплодирует теракту в России и радуется гибели русских

26 января 2011 | Распечатать |
Молдавия аплодирует теракту в России и радуется гибели русскихНа молдавских новостных порталах читатели размещают радостные комментарии в связи с гибелью людей в России в результате террористического акта.

Лидер по числу посетителей Интернета Молдавии - новостное агентство Unimedia отличилось десятками оскорбительных комментариев в адрес русских и России, сделанных на румынском языке. Данные комментарии пользователи сети размещают под публикациями, которые освещают теракт в Домодедово, в ходе которого погибло 35 и ранено 130 человек.

«Dniester.ru» приводит перевод с румынского комментариев под статьей "Explozie în aeroportul Domodedovo din Moscova: 31 persoane au murit, iar alte 130 sunt rănite":


- Россия, иди домой из всех стран, которые не принадлежат вам. В том числе Грузия, Чечня, Дагестан, Республика Молдова и многие другие. Я не пойду, ты умрешь одна ...

- Люди говорят, что эти убийцы невинных - руководство России. Позвольте мне сказать вам, сколько невинных людей погибло в войне в Приднестровье, убитых русскими?

- Я не люблю людей, которые убивают невинных, но это сделали русские! 95% россиян уверенных в агрессии против Грузии, когда бомбардировки невиновных погибло много людей, детей, женщин! В Чечне убили более 100.000 гражданских лиц ", "невинные русские" одобрили эту бойню! Россия находится в состоянии войны, чтобы вернуть империю и пожинать последствия! Она не откажется от своих имперских амбиций в этих атаках будет следовать независимо от того, будем ли мы утверждать или нет!

- Насколько я знаю, у грузин нет РСЗО Смерч. И ОТРК Искандер у них тоже нет. И ОТРК Искандер у них тоже нет. СУ-30 и СУ-35БМ у них нет. Нет у них и танков Т-90А. А ведь всё это бомбило Грузию. И многое что даже было сбито и заснято. И вообще - в этом конфликте я полностью на стороне Грузии. На самом деле грузинская армия дала достойный отпор русским. Мы просто про это не много знаем, так как освещение конфликта было односторонним - через русские зомби каналы ТВ.

- России, как обычно, понадобилось шапками закидать очередной малый народ, сражавшийся за свой суверенитет. Мы даже близко не имеем понятия сколько тысяч бронемашин было стянуто с заблаговременно подготовленных позиций. Авиация зачищала деревни с мирными жителями, потом руины ровняли с землёй танки, и только затем выдвигалась пехота. А нам по ТВ впаривали как немощные российские миротворцы бздливо обороняются от нападок грузин и как якобы сами грузины ровняют свои же сёла из самых последних установок залпового огня...

- Тот же сценарий, что и мы имели в Приднестровье. Метод вызова. Россия имеет средства массовой информации и имеет большую и хорошо обученную армию ... Так что мы застряли в буферной зоне Русской Федерации ..

- Мёртвые свиньи..

- Россия должна сказать спасибо молдаванам, что они не мусульмане, иначе бы пили они кровь...

- Эврика! Мы должны сменить официальную религию!! Тогда и коррупции не будет!!!

- Сейчас опять полетят кого-нибудь бомбить и танками в землю закатывать ... Эти теракты всегда являются лишь предлогами ... Зачастую спецслужбы сами же их и организовывают с целью оправдать очередную политическую военную интервенцию ... Вот возложат однажды вину на мнимых "молдавских радикалов", и что тогда?.. Докажи что не верблюд ... Евросоюз не станет вмешиваться из-за какой-то пограничной нищей Молдовы, ему русский газ дороже...

- Их методы различны. В нашем случае это Козак и Варданян и очернение репутации Молдовы. Мы остались как овцы...

- Русских наказывают за преступления, за их грехи...

- Это результат русского империализма, как царского, так и советского...

- Я очень рад, что кто-то имеет мужество, чтобы бороться против России, как и те кто встали на этот путь. Даже американцы боятся русских. Однако, есть люди, которые не сдаются. Молдаване узнают так много от разных народов, но мы в качестве рабов всегда будем...

- Русские платят за убийства на Кавказе и в Молдове. И это только начало...

- Наш ответ взрыву в Домодедово - АПЛОДИСМЕНТЫ!!!


По материалам http://dniester.ru/content/moldaviya-aplodiruet-teraktu-v-rossii-i-raduetsya-gibeli-russkikh

Предыдущая новость: Взрывное устройство готовили на юге Москвы
Следующая новость: В новогоднюю ночь москвичей от теракта спасла смс
Tweet В Мой Мир
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
загрузка...
загрузка...

Разместил - VadimIS
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Hаписал: t13, Комментариев: 46, Новостей: 0
уроды

Hаписал: studio4u, Комментариев: 24, Новостей: 0
... и не говори - уроды они и в Африке уроды, мозг у "молдованина" как у таракана, одно смущает - "В том числе Грузия, Чечня, Дагестан, Республика Молдова и многие другие. " scratch_one-s_head ...так может не Молдовия аплодисенты просит а Кавказ???

Hаписал: AVRORA04, Комментариев: 203, Новостей: 0
Психическая энергия находится в диапазоне сверхвысоких частот и имеет отношение к тонкому миру. В процессе мышления мы используем энергию тонкого мира, а наш мозг способствует закручиванию торсионных полей. Поэтому нельзя допускать зло в мысли, слова и поступки. Мы будем молиться за ваши души!!!

Hаписал: FreddyFred10121979, Комментариев: 1, Новостей: 0
Уроды то уроды, но вы им работу даете. Видишь молдованина - выбей ему мозги.

Hаписал: , Комментариев: 0, Новостей: 0
Зря, похоже, мы освободили их от нацистов во Второй Мировой Войне...

Hаписал: henk46, Комментариев: 1, Новостей: 0
жаль фюрер их шкуры на барабаны не натянул, бандеровцы, мля! diablo

Рекомендуем
Новости СМИ2
• Партнерская программа
Уважаемые гости сайта «RNNS», Вы можете принять активное участие в жизни сайта, не только читая новости и комментируя их, но и разместить понравившийся материал (зарабатывая на этом) с другого интернет-ресурса, печатного издания или написанный Вами.
• Наши авторы
APFirm 177 р.
parfa08 121 р.
qwe36rt 46 р.
bul1k 9 р.
• Личный кабинет
Имя: (регистрация)
Пароль (забыл?):
Необходима авторизация!
Реклама
Подать объявление!
Купить ДИСК СО СПЕЦИАЛЬНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ...
Купить ДИСК СО СПЕЦИАЛЬНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ...
ДИСК СО СПЕЦИАЛЬНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ... ДИСК СО СПЕЦИАЛЬНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ...
Купить 22
Купить 22
22" ViewSonic VX2239Wm 1920*1080(FULL HD),2ms,100 000/1(LED),DVI,HDMI,D-sub...
Купить Продам КПК ASUS 320
Купить Продам КПК ASUS 320
Продам КПК ASUS 320 Цена 6 000 руб. в идеальном...
Бесплатные объявления

Loading...
Загрузка...
0

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн