Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Главная Новости Общество Культура Наука и технологии Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Вслух.net Игры on-line Форум
Новости СМИ2

Общество

Хозяин Чечни

27 февраля 2011 | Распечатать |
Хозяин ЧечниНесколько дней назад Президентом Чеченской республики, Рамзаном Кадровым, была опубликована декларация о доходах. В документе указано, что чиновник за прошедший год заработал всего лишь 3,4 миллиона рублей. В собственности у Президента было указано только трехкомнатная квартира в столице Чечни, а также автомобиль ВАЗ 2153. На данный документ и содержащуюся в ней информацию Глава Счетной палаты, Сергей Степашин, заявил, что в собственности Кадырова находится вся Чечня, а не только старенький автомобиль и небольшая квартира. Это заявление прозвучало во время интервью на канале РЕН-ТВ. В таком контексте собственный автопарк Lamborgini, а также элитная конюшня выглядят даже несколько странно. Однако свидетельствуют очевидным фактом о сокрытии реальной информации.

Степашин в данном интервью был первым человеком, кто прокомментировал ситуацию с декларированными доходами Президента Чечни в таком ключе. Независимые же комментаторы были более откровенны в пояснении данной ситуации. И было очевидно, что она далека от обычного стечения обстоятельств. Так, корреспонденты «Русский Newsweek» прямо заявляют, что данная декларации идет полностью в разрез с недавней программой Президента Медведева, которая направлена на борьбу с проявлениями коррупции в правительственных кругах. Практически всем известно, что у Кадырова имеется давнее увлечение дорогими автомобилями и его автопарк поражает воображение стильными и редкими авто запредельной стоимости. Поэтому старая пятерка в декларации кажется чем-то вроде насмешки над контролирующими органами и выглядит крайне странно. И особенно это становится очевидно, когда выезжает кортеж Кадырова на каенах, среди которых нет ни одной пятерки, или чего-либо подобного из автомобильного транспорта. Самое удивительное то, что это настоящая декларация, которая была принята официальными органами и за которой не последовало никаких уточнений. Причем, скорее всего, никаких расследований и не будет, так как Кадыров является как бы "особой" персоной в своем царстве.

Согласно декларации, Кадыров почти беден по меркам, которые можно поставить согласно доходам других глав регионов. Самым богатым из них оказался губернатор Тверской области, доход которого составил более трехсот восьмидесяти миллионов рублей в 2008 году. Однако, если другие губернаторы показывать свои богатства не любят, то Кадыров время от времени проявляет свое желание жить, как арабские шейхи. Так, несколько лет назад он похвастался корреспондентам газеты «Жизнь» о том, что у него есть восемь великолепных жеребцов. По оценкам, их стоимость находится в пределах 2,5 миллионов долларов за голову. Очевидно, что в таком ключе Кадыров и пятая модель жигулей выглядят скорее как издевательство, а никакая не реальность.


А один из активистов движения «Солидарность» не так давно выложил видео съемку проезда автомобильного кортежа Кадырова. Там были видны самые различные автомобили чрезвычайно не дешевых марок. Среди них и Лексус и БМВ, и Каен, и Мерседес. Примерная стоимость данного кортежа была оценена корреспондентами в два миллиона евро. То же отмечали и журналисты, которые брали интервью около дома Кадырова, когда заметили на частной стоянке дорогие модели иностранных автомобилей элитного класса.

Хозяин Чечни
Хозяин Чечни
Хозяин Чечни
Хозяин Чечни
Хозяин Чечни
Хозяин Чечни
Хозяин Чечни
Хозяин Чечни


По материалам http://rnns.ru

Предыдущая новость: Русских выживают с Кавказа
Следующая новость: Как получить желаемую работу
Tweet В Мой Мир
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
загрузка...
загрузка...

Разместил - VadimIS
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Hаписал: unilogin, Комментариев: 3, Новостей: 0
Thanx!

Рекомендуем
Новости СМИ2
• Объявление
C 16 февраля 2011 года партнерская программа прекращает работу. Просьба у кого на счете есть деньги, заказать выплату.
Так же прекращается размещение новостей в рубрики на скачивание (софт, видео...)
• Личный кабинет
Имя: (регистрация)
Пароль (забыл?):
Реклама
Подать объявление!
Купить Коммуникатор Gigabate G Smat i 350
Купить Коммуникатор Gigabate G Smat i 350
Коммуникатор Gigabate G Smat i 350 Коммуникатор состояние...
Купить 22
Купить 22
22" Hanns-g HH221APB 1920*1080(FULL HD),5ms ,15000/1,D-sub black...
Купить Срочно приобрету ноутбук.
Купить Срочно приобрету ноутбук.
Срочно приобрету ноутбук. Срочно куплю ноутбук любого...
Бесплатные объявления

Loading...
Загрузка...
0

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн