Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Спорт » Хит-парад событий недели
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Апрель 2008    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярные статьи
» Jelena Jensen
» Адриана
» Katie Lawrie
» Сенди
» Забавное "интервью" с бабушкой
» Проверь работоспособность своего антивируса
» Вероника
» Вероника Земанова
» Krista Kelly
» Anita Dark
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

Спорт : Хит-парад событий недели
 
Хоккеисты России - сильнейшие в мире!

3.02 - В воскресенье сборная России по хоккею с мячом в третий раз подряд стала чемпионом мира! В финале отечественные хоккеисты разгромили сборную Швеции со счетом 6:1. Голами в составе нашей команды отличились Тюкавин (5', 25'), Максимов (15', 74'), Шамсутов (21') и Обухов (55'). У шведов единственным точным ударом при счете 0:4 отметился Эдлинг.
Весь турнир команда под руководством Владимира Янко провела довольно ровно. И лишь однажды - на групповом этапе - наши хоккеисты оступились, проиграв с минимальным счетом 4:5 все те же шведам...
Хит-парад событий недели

Мария Шарапова сыграла за сборную России!

2.02 - Свершилось! То, чего ТАК долго ждали отечественные поклонники тенниса (а кто-то уже давно на все плюнул и перестал надеяться!) - случилось! А именно: самая титулованная теннисистка России в истории - Мария Шарапова - примерила-таки, наконец, форму сборной России! Дебют пришелся на матч 1/4 финала Кубка Федерации - против сборной Израиля. И, надо признать, "первый блин" удался на славу. Маша внесла, пожалуй, самый весомый вклад в выход сборной России в полуфинал. При счете матча 0:1 в пользу израильтянок, чемпионка Australian Open 2008 выиграла две одиночных встречи подряд и вывела тем самым нашу сборную вперед - 2:1! Далее на корт Маша уже не выходила, но ее усилий вполне хватило для того, чтобы придать уверенности партнершам по команде. Спасибо тебе, Маша!!!

Россия разгромила Израиль

3.02 - В воскресенье женская сборная России по теннису успешно преодолела первый этап Кубка Федерации, обыграв сборную Израиля с общим счетом 4:1. Собственно, исход противостояния стал известен еще в субботу, когда наши девушки усилиями Марии Шараповой и Анны Чакветадзе выиграли две одиночных встречи подряд. А ведь поначалу все складывалось не так просто: стартовый поединок Динара Сафина проиграла первому номеру сборной Израиля Шахар Пеер в трех сетах. Но, к счастью, в дальнейшем все встало свои места, и фаворит - сборная России - успешно вышла в полуфинал.

Пять медалей российских пловцов

3.02 - Пловцы сборной России довольно успешно выступили на проходившем в Стокгольме Кубке Европы. Как сообщило АСИ "Весь спорт", по итогам соревнований в копилке нашей команды оказалось сразу пять медалей: одна золотая, одна серебряная и три бронзовые! Так, двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Саутин в паре с Юрием Кунаковым стали лучшими в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Кроме того, во второй день соревнований Светлана Филиппова стала третьей в прыжках с вышки, а Юлия Дроздова и Ольга Винтоняк стали бронзовыми призерами в синхроне с трехметрового трамплина.


Альбина Ахатова выступит на чемпионате мира

30.01 - В прошлую среду стало известно, что знаменитая биатлонистка, олимпийская чемпионка Турина Альбина Ахатова, едет в составе сборной на предстоящий чемпионат мира. Об этом заявил старший тренер женской сборной России Александр Селифонов. Главные соревнования года стартуют 7 февраля в шведском Остерсунде, а всего в заявку женской команды тренеры включили восемь спортсменок.

Напомним, что весь прошлый сезон Альбина Ахатова пропустила из-за рождения ребенка и лишь осенью вернулась в большой спорт. Однако она уже успела выступить в составе сборной России на двух этапах Кубка мира. Чемпионат мира в Швеции станет для спортсменки первым с 2004 года. Тогда, в Германии, Альбина завоевала два "серебра": в эстафете и в индивидуальной гонке. Но вершиной ее карьеры стала Олимпиада в Турине, где она завоевала "золото" в эстафете, а также две "бронзы" - в индивидуальной гонке и в гонке преследования.

Жребий брошен...

28.01 - В прошедший понедельник в Барселоне прошла жеребьевка 1/32 финала Кубка УЛЕБ. Четыре российских клуба, продолжающих борьбу в турнире, узнали имена своих следующих соперников. В целом, по мнению болельщиков и специалистов, фортуна была довольно благосклонна к нашим командам. Столичное "Динамо", а также подмосковные "Химки" и "Триумф" получили в соперники команды, игра с которыми не должна у них вызвать серьезных проблем. Это, соответственно, "Вроцлав" (Польша), "Кельн 99" и "Артлэнд Драгонз" (оба - Германия) Казанскому УНИКСу повезло несколько меньше - им будет противостоять турецкий "Турк Телеком". Но шансы на выход в следующий этап у казанцев, безусловно, есть.

Гус Хиддинк собрал сборную в Турции

2.02 - В субботу национальная сборная России по футболу приступила к проведению первого в этом году учебно-тренировочного сбора. Гус Хиддинк собрал 20 футболистов в турецком Белеке. Увы, худшие опасения тренеров подтвердились, и на сбор по разным причинам не смогли приехать все трое легионеров: форвард "Севильи" Александр Кержаков, хавбек "Спортинга" Марат Измайлов и нападающий "Нюрнберга" Иван Саенко. Кроме того, в последний момент расположение команды вынужден был покинуть и защитник "Зенита" Роман Широков - у которого накануне скончался отец. Турецкий сбор продлится по 6 февраля. По инициативе Гуса Хиддинка на этот период у сборной не было запланировано контрольных встреч. Напомним, что первый в сезоне матч - товарищеского ранга - подопечные Гуса Хиддинка сыграют 26 марта в Бухаресте со сборной Румынии.

ЦСКА захватил лидерство

2.02 - В субботу баскетболисты ЦСКА единолично возглавили таблицу чемпионата российской Суперлиги. Это стало известно после того, как в центральном поединке тура москвичи с минимальным перевесом одолели своих главных конкурентов - подмосковные "Химки". Матч проходил в Москве, и борьба была очень упорной: по ходу игры команды несколько раз попеременно вели в счете. В итоге ЦСКА выиграл 68:64. После игры главный тренер гостей Кестутис Кемзура посетовал на невезение: "Я доволен ребятами, они боролись до конца. У нас был шанс минимум на дополнительную пятиминутку. Но... Мы проиграли очень сильному сопернику... В целом нам не хватило удачи". Это была уже вторая встреча соперников в регулярном чемпионате текущего сезона. В игре первого круга, прошедшей в Химках, армейцы также были сильнее - 87:61.

ЦСКА триумфально завершил турнир

30.01 - В минувшую среду матчем в Болонье баскетбольный ЦСКА завершил выступления на групповом этапе Евролиги. В заключительном поединке армейцы разгромили итальянский "Виртус" - 92:68. Встреча была, по сути, товарищеской. ЦСКА досрочно - за тур до финиша группового турнира - обеспечил себе первое место в группе А. Но стартовый состав команды не оставил сомнений: армейцы будут играть на победу. С первых минут на площадке появились Лэнгдон, Андерсен, Шишкаускас, Гори и Холден! В итоге первая четверть завершилась с невероятным счетом - 5:24!!! Во второй 10-минутке ход встречи не изменился, и к большому перерыву москвичи еще более увеличили разрыв в счете - 24:51! Концовка матча фактически превратилась в баскетбольное шоу - сирена зафиксировала счет 68:92 в пользу ЦСКА. Армейцы триумфально завершили выступления в групповом турнире, одержав 12 побед при двух поражениях!

Финал Кубка - без россиян...

31.01 - В четверг, 31 января, в Израиле завершился традиционный, третий по счету, футбольный турнир на Кубок "Первого канала". Увы, оба представителя России - столичные "Спартак" и ЦСКА - выступили не лучшим образом. Проиграв стартовые поединки украинским клубам, наши команды сразу лишились шансов на выход в финал. В результате встречи второго круга стали для россиян не более чем формальностью. Однако если ЦСКА умудрился проиграть и во втором матче - израильскому "Бейтару", - то футболисты "Спартака" хоть как-то реабилитировались в глазах болельщиков: разгромив сербскую "Црвену звезду" со счетом 5:2.

По материалам rbc.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 6 февраля 2008 | просмотров: 84 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн