Видео смотреть бесплатно

Смотреть домашний видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Лучший фильм "Кинотавра-2010"

Лучший фильм "Кинотавра-2010"


Жюри 21-го российского кинофестиваля "Кинотавр" присудило главный приз фильму Сергея Лозницы "Счастье мое". Это первая в истории конкурса украинская кинолента.

Действие фильма разворачивается в нашей стране. Главным героем является дальнобойщик, затерявшийся в российской глубинке. Съемки велись на Украине на средства украинских, немецких и голландских спонсоров. По словам самого режиссера, это фильм про Россию, про СССР и про устройство мира, передает РИА Новости.


Незадолго до поездки в Сочи Сергей Лозница представил свою работу на конкурс в Каннах. Фильм вызвал бурное обсуждение среди журналистов, и кинокритиков, но остался без приза, сообщает "Россия 24".

Ранее лучшей короткометражкой "Кинотавра-2010" была признана картина "Ракоход" режиссера Николая Соколова. Приз "За поэтический взгляд на обыденную действительность" режиссеру вручил председатель жюри "Короткого метра" Алексей Попогребский.

В "Олимпийском" вручили премии Муз-ТВ 2010
Рок над Волгой 2010
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн