Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 августа 2010

Современные угги

Категория: Культура

Современные угги

Сапоги под названием «угги» были известны и много лет назад, но сегодня они переживают настоящий пик популярности. Долгое время специалисты отказывались верить в то, что данная обувь может появиться на модницах, а зря.

В первые такие сапоги появились в Австралии примерно в 19 веке. Их обычно носили горнолыжники, потому что такая обувь казалась им очень удобной. Со временем на угги обратили свое внимание авиаторы и даже пловцы. Теперь и у нас есть возможность оценить тепло и комфорт угги.

Современные угги – это смешной внешний вид. Обувь имеет плоскую подошву и похожа на валенки. Раньше ее носили фермеры, потому что в угги не замерзают ноги и удобно перемещаться по сельской местности. Теперь мы можем выбрать любой понравившийся вариант обуви.

Угги могут иметь разную высоту, их украшают узорами, выполняют из различных материалов, окрашивают в самые яркие цвета. Классический вариант выполняется из замши, но сегодня очень популярен нубук и шерсть. Многие знаменитости выбирают именно угги, потому что в них можно пройти сотни метров и не чувствовать усталости.

Например, ed hardy представил огромную коллекцию этих смешных сапог. Конечно, можно выбрать и более дешевые варианты, это ваше дело. Регулярно проводятся распродажи, на которых модницы могут почти бесплатно приобрести понравившиеся угги.

К сожалению, сегодня специалисты заявляют, что угги могут быть опасны для нашего здоровья. Вы должны знать об этом, приобретая очередную пару смешных сапог угги. Данное заявление появилось после того, как медики тщательно изучили конструкцию обуви. Оказывается, что в угги наша нога не имеет поддержки в области стопы. Это опасно тем, что у человека развиваются болезни в области спины, колен, лодыжек, стоп, бедер. Специалисты считают, что угги могут иметь место в сильные холода, но они не предназначены для ежедневной носки. Особенно опасно носить данную обувь в подростковом возрасте. В это время кости остаются гибкими и пластичными, поэтому могут сильно деформироваться, не ощущая должной поддержки в области стопы.

Тем не менее, многие люди не спешат ставить свои угги на дальнюю полку. Они считают, что гораздо важнее не простудиться. Согласитесь, это нельзя не учитывать. Мы всегда стоим перед выбором, но сегодня решать вам: носить интересные и современные угги или приобрести привычные всем сапоги.

Удачи вам при выборе теплой обуви!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2903



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн