Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 апреля 2016

Новый авиаперевочик "Россия"

Категория: Новости

Новый авиаперевочик "Россия"

11 апреля прошло заседание Общественного совета российского авиаперевозчика "Аэрофлот". Роли председателя на этом собрании досталась легендарному тренеру по фигурному катанию Татьяне Тарасовой. Естественно, на заседании присутствовал генеральный директор компании Виталий Савельев. Главным вопросом, который обсуждался на этом собрании считается создание и развитие нового авиаперевозчика, который будет работать на нашем рынке под брендом "Россия".

Новая компания начала свою работу ещё 27 марта, а основой для его создания послужили три дочерние компании "Аэрофлота". Авиакомпания "Россия" имеет новую команду руководителей, а основная её база останется на прежнем месте в Санкт-Петербурге. Также будут созданы несколько её филиалов в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге. Сегодня воспользоваться услугами этого перевозчика в Москве может огромное количество пассажиров. Приобрести билеты на любой рейс этой компании можно через интернет. Также с помощью специального сервиса можно такси в аэропорт Шереметьево, и это будет очень удобно и выгодно. У каждого клиента такого перевозчика есть возможность заказать автомобиль с определёнными параметрами. Это очень актуально для людей с особыми физическими потребностями или с большим количеством багажа.

На внутренних рейсах уже осуществляют перелёты самолёты с новыми корпоративными цветами. Прежде всего эта компания будет рассчитана на работу в среднем сегменте цен. Основным направлением развития компании будет максимально комфортное сочетание цены и качества полётов.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 3182



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн