Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 ноября 2016

Как правильно выбрать мужской костюм на заказ

Категория: Общество

Как правильно выбрать мужской костюм на заказ

Что может быть лучше для солидного мужчины, чем одежда, пошитая на заказ? Тем более, что это отличный способ продемонстрировать свою уникальность и наличие вкуса. Мужской костюм на заказ в Москве, пошитый из материала высокого качества и руками настоящих профессионалов, ценится очень высоко и обязательно должен занимать место в гардеробе каждого уважающего себя мужчины.


Костюмы различаются в зависимости от того, в какое время года вы будете их носить, на какие мероприятия. От этого зависит какой плотности ткань будет применяться в его производстве. Так, материал плотностью 220-250 г/м2 отлично подойдет для использования в жаркое время года. В такой одежде вы будете чувствовать себя максимально комфортно и не будете потеть. Если вы планируете носить изделие зимой, то плотность ткани должна быть не менее 350 г/м2, - только в этом случае вам будет тепло даже в самые лютые морозы. Ну а для ношения весной или осенью подойдет ткань средней плотности 270-280 г/м2. Если вы обратитесь в профессиональное ателье то, о том, какую ткань применять позаботиться мастер, вам же понадобится лишь сообщить для каких целей вы планируете использовать одежду.


Пошив мужских костюмов на заказ в профессиональном ателье Riot


Riot – это известное московское ателье, способное похвастаться созданием костюмов для таких известных россиян, как Александр Ревва, Константин Меладзе. Мы поможем вам подобрать идеальное изделие для любого случая. Снятие мерок и обсуждение со стилистом-замерщиком подходящего фасона, цвета, выбор ткани – все это оставит только положительные впечатления о нашем ателье.


В любой день недели вы можете посетить Riot и получить консультацию специалиста, купить любую модель или попросить снять мерки и подобрать для вас фасон. Наши мастера рады стараться создавать для клиентов эксклюзивные изделия, единственные в мире. Индивидуальный пошив обеспечивает идеальную посадку любой одежды, так как учитывает особенности исключительно вашей фигуры.


Чтобы наши клиенты выглядели престижно и поддерживали свой статус в обществе, мы используем только лучшие ткани всего мира. Среди них: Ariston Napoli, Vitale Barberis, Loro Piana и другие. Цены на наши изделия вполне приемлемы и очень вас порадуют. Тем, у кого нет времени ждать создания мужского костюма на заказ, мы можем предложить уже готовые модели.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 16738



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн