Видео смотреть бесплатно

Смотреть японки видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

В Москве грабители взломали 25 сейфов СКП РФ

В Москве грабители взломали 25 сейфов СКП РФВ Москве совершено нападение на здание отдела по особо важным делам следственного управления СКП РФ по Московской области, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным агентства, трое неизвестных преступников около 01:00 31 августа отжали железные решетки на первом этаже здания на Русаковской улице (дом 8) и проникли в помещение. Они напали на охранника, избили его и связали; "Интерфакс" отмечает, что здание охранялось невооруженным сотрудником ФГУП "Охрана". РИА Новости отмечает, что охранник был пенсионером.

Преступники провели в здании несколько часов. Они вскрыли 18 кабинетов и взломали 25 сейфов. Источник "Интерфакса" заявил, что "похищено огромное количество документации, в том числе важные уголовные дела".


На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая составляет опись похищенных предметов. Источник "Интерфакса" предположил, что преступление носило заказной характер, а целью его было помешать расследованию одного из уголовных дел, находившихся в производстве у отдела. Источник РИА Новости рассказал, что отдел сейчас "расследует дело генерала одной из силовых структур".

Официального подтверждения информации об ограблении пока не поступало.

По материалам http://lenta.ru
На Суматре произошло извержение дремавшего четыре века вулкана
В Казани произошел взрыв на электроподстанции
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн