Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Сериал "Школа" получил ТЭФИ

Сериал "Школа" получил ТЭФИВ Москве состоялось вручение премии национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2010" в категории "Профессии", сообщает "Интерфакс". В частности, в категории "Продюсер фильма/сериала" победу одержал гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст за работу над сериалом "Школа".

Вместе с Эрнстом награду получил также второй продюсер сериала Игорь Толстунов. Стоит отметить, что режиссер "Школы" Валерия Гай Германика не была отмечена в соответствующей номинации.

Большинство статуэток "Орфей" получили, как и в прошлом году, программы "Первого канала". Так, лучшей информационно-развлекательной передачей второй год подряд признан "Прожекторперисхилтон", также награду за лучший сценарий получил творческий коллектив программы.


Программа "Большая разница", также выходящая на "Первом", была отмечена наградой за лучшую продюсерскую работу, отмечает РИА Новости. Ее получили Александр Цекало и Руслан Сорокин. Премиями за лучшую режиссуру в документальном телефильме отмечен "Зворыкин-Муромец" Леонида Парфенова. Лучшим документальным фильмом признана картина "Массовка", снятая телекомпанией "АТВ Продашкн".

Также среди лауреатов "ТЭФИ-2010" - программы "Диктатура мозга", "Карл Фаберже", специальный репортаж "Страна советов: перезагрузка" и ряд других. В общей сложности ТЭФИ в категории "Профессии" вручается по 25 номинациям.

Вручение статуэток в категории "Лица" пройдет 25 сентября в Санкт-Петербурге. Как стало известно ранее газете "Коммерсант", на почетный приз "За личный вклад" претендуют первый президент России Борис Ельцин, ведущий программы "Прожекторперисхилтон" Сергей Светлаков, журналистка Марианна Максимовская и ряд других.

По материалам http://www.lenta.ru
Трейлер «Выкрутасов» запретили из-за нецензурной аббревиатуры: Хабенский-Ургант-Йовович
Как правильно подобрать ковровый пол?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн