Online video hd

Free video online

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



15 ноября 2010

В Москве установилась небывалая для этого времени года теплая погода

Категория: Новости

В Москве установилась небывалая для этого времени года теплая погодаВ Москве установилась небывалая для этого времени года теплая погода. На предстоящей неделе ее продолжат определять атлантические циклоны.

Как сообщили в Росгидромете, в понедельник воздух в столице прогреется до 10-12 градусов, по области будет от 8 до 13 градусов тепла. Не исключено, что будет установлен новый температурный рекорд - пятый за этот месяц. Так, пока теплее всего 15 ноября было в далеком 1923 году, когда столбики термометров поднялись до 11,7 градуса выше нуля. В первый рабочий день, который будет самым теплым на этой неделе, в Москве и окрестностях ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер умеренный.

Предстоящей ночью температура воздуха в Москве составит от 5 до 7 градусов выше нуля, в Подмосковье - от 4 до 9 градусов тепла. Днем во вторник - облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь, воздух прогреется до 8-10 выше нуля в мегаполисе, и до 6 -11 со знаком "плюс" - по области.

Еще свежее станет в среду. Ночная температура не изменится, а днем в Москве около 6 градусов выше нуля, по области - порядка 8 градусов тепла. Заметно похолодает к концу рабочей недели. По ночам в четверг и пятницу в столичном регионе температура уже может опускаться до минус 2 градусов, а днем будет от плюс 1 до плюс 6. Но даже несмотря на похолодание, температура останется на 3-4 градуса выше климатической нормы, сообщает ИТАР-ТАСС.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 732





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн