Online video hd

Смотреть супер видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



17 июля 2014

Новые танки в обновлении War Thunder

Категория: Новости

Новые танки в обновлении War Thunder Представители компании Gaijin Entertinment недавно раскрыли тайну будущего обновления в War Thunder. Скоро в игре появятся новые танки с несколькими башнями. Теперь игроки смогут управлять сразу несколькими башнями, давая один мощный залп или стреляя несколькими очередями. War Thunder очень похожа на игру World of Tanks, но подобный класс танков впервые появиться только в War Thunder.

Во второй мировой войне действительно присутствовал похожий танк - это тяжелый танк Т-35, произведенный в СССР. Он был гордостью советской армии и символом её мощи. Часто его называли "наземным броненосцем", а так же в более простом виде изображен на советских и российских медалях, вручаемых "За отвагу". Танк имел пять боевых башен и предназначался для прорыва и уничтожения позиций врага.

Сегодня в мире осталось всего 2 рабочие модели тяжелого танка Т-35, одна из которых стала образцом при создании игровой боевой машины в War Thunder. Танк был взят из музея бронетанкового вооружения и техники в Кубинке, после чего группа экспертов провела техническую реконструкцию его деталей. Подобная процедура стала очень затруднительной, так как множество деталей уже не производятся и мастерам приходилось восстанавливать старые. Приведя танк в боевую готовность, команда сумела разработать подобную игровую модель.

По разным причинам мы теряем зубы. Для того чтобы избежать многочисленные неприятные последствия этого, в центре стоматологии, клинике ИмплантСити на сайте implantcity.ru, предлагается недорогая и достаточно необходимая подготовка к имплантации зубов и сама имплантация зубов.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 338





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн