Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 августа 2014

Роспотребнадзор проверит киоски шаурмы

Категория: Новости

Роспотребнадзор проверит киоски шаурмыРоспотребнадзор стал инициатором проведения внезапных проверок предприятий, которые занимаются общепитом, сообщают СМИ, ссылаясь на Алексея Немерюка, занимающего пост руководителя московского департамента торговли и услуг. Проверки, в первую очередь, затронут заведения, торгующие фастфудом, на которые сейчас приходятся около 90% нарушений в сфере общепита.

Немерюк отметил, что это антисанитария и нарушения в хранении продуктов питания. Человек режет эту шаурму, тут же руками берет деньги, не меняя перчатки, подчеркнул он. Проверки нужно делать без предварительных уведомлений, как это делается сейчас. Роспотребнадзор предлагает внести поправки в закон №294, согласно которому все проверки должны проводиться по решению суда, а за день до их проведения в точку должно быть направлено уведомление. Вместо шаурмы лучше купить и установить счетчики киров предложит их самого высокого качества.

Чиновник также напомнил, что столичное правительство в середине 2000-х провело акцию, направленную на борьбу с шаурмой. Он рассказал, что количество отравлений в то время зашкаливало, и только благодаря сокращению количества палаток, продающих шаурму в пять раз сократилось и число отравлений.

Роспотребнадзор также обратит свое внимание на незаконную торговлю. В последние годы в Москве действуют примерно 200 точек, где производится незаконная торговля. Самая большая из них располагается рядом с метро «Выхино». Алексей Немерюк говорит, что вечером там собирается около сотни торгующих. В этом году уже было проведено 33 рейда по незаконным точкам.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 63





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн