Видео смотреть бесплатно

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 августа 2014

Линекер раскритиковал руководителей ФИФА

Категория: Общество

Линекер раскритиковал руководителей ФИФАЭкс-нападающий сборной Англии по футболу Гари Линекер подверг серьезной критики ФИФА в лице ее руководителя Зеппа Блаттера за выбор места проведения Чемпионата мира по футболу 2022 года. Как передает журнал GQ, Линекер сказал, что его в буквальном смысле тошнит от коррупции в Международной федерации футбола, а швейцарец Зепп Блаттер слишком долго занимает свой пост. Напомним, Блаттер является главой ФИФА с 1998, победив на выборах тогдашнего президента УЕФА Леннарта Юханссона.

Выборы места проведения мундиаля 2022 года проходили в конце 2010 года на очередном собрании исполкома ФИФА, а по большинству голосов победил тогда Катар. Позже в среде мировой футбольной общественности появились разговоры о возможном переносе футбольного первенства на зиму из-за серьезной катарской жары, имеющей место быть в июне-июле в этой стране.

В случае такого переноса возникнет необходимость перекраивать календари большинства национальных первенств, а также международных кубковых соревнований, в том числе Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА, Кубка Либертадорес и других. Данные обстоятельства вызвали вал критики и обвинений в стяжательстве в отношении высших чиновников ФИФА, среди наиболее яростных антагонистов проявили себя представители Великобритании, которая проиграла право проведения ЧМ-2018 России.

Лучшие краски для ремонта вы можете купить в этом интернет-магазине. Тиккурила, к примеру, один из наиболее известных мировых брендов, и здесь он представлен по очень выгодным ценам. Вы можете посмотреть расцветки в каталоге на сайте магазина и там же сделать заказ.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 107





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн