Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 августа 2014

Как нужно продвигать сайт в Google

Категория: Новости

Как нужно продвигать сайт в GoogleGoolge является одним из самых популярных поисковиков в мире. Он хорош тем, что имеет самую большую базу прошедших индексацию сайтов. В нашем отечестве Гугл нравится миллионам людей и уступает позиции лишь Яндексу. Соответственно, данной поисковой машине веб-мастера уделяют максимум внимания, занимаясь продвижением своих ресурсов.

При продвижении сайтов в разных поисковиках используются приблизительно одинаковые методы. Однако есть между ними и определенная разница, что крайне важно учитывать. К примеру, для успешной раскрутки веб-страницы в Google ее нужно заполнить большим количеством статей. Их число примерно должно достигать сотни. Данный поисковик отдает предпочтение информативным ресурсам, а не сайтам, которые не содержат полезных данных.

Особое внимание при раскрутке в Гугле нужно уделять уникальности статей. Ни в коем случае не копируйте контент с других ресурсов, так как поисковик за это применит по отношению к вашей странице штрафные санкции. Что касается плотности ключей, то она не должна превышать 20%. Если эта цифра будет большей, поисковик классифицирует текст как спам и исключит разместивший его ресурс из рейтинга.

Профессионалы, для которых техническая поддержка сайта и его создание не представляет сложностей, занимаются и раскруткой этих ресурсов. Если вы не хотите решать эту задачу самостоятельно, то можете обратиться к ним. Специалисты все сделают правильно и уберегут вас от множества ошибок. А оступиться при раскрутке сайта есть где. Например, некоторые начинающие веб-мастера слишком быстро наращиваю ссылочную массу. В результате они не продвигают свои ресурсы, а, наоборот, снижают их рейтинг.

Продвигая веб-страницу, уделите особое внимание перелинковке. Благодаря ее грамотному выполнению вы повысите трафик ресурса и сможете настроить анкорную раскрутку. Выполняя перелинковку, используйте точные вхождения ключей. 

Закупка естественных ссылок также нужна для раскрутки сайта. Естественными называются ссылки, вписывающиеся в смысл статьи и окруженные тематическим текстом. Поисковые системы не классифицируют подобные ссылки как покупные, чем и нужно пользоваться, если вы хотите «вывести в люди» веб-страницу.

Раскрутить ресурс можно быстрее, оперируя не только статьями, но и покупая баннеры, тизеры и прочую рекламу. Большой трафик можно привлечь и с соцсетей.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 381



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн