Видео смотреть бесплатно

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 августа 2014

В Барнауле открылась научная конференция

Категория: Новости

В Барнауле открылась научная конференция Сегодня в Барнауле начала работу масштабная научная конференция, которая за несколько дней рассмотрит будущие перспективы успешного развития молочной промышленности.

Столь важное и значимое научное событие было открыто очень интересными выступлением специалистов в секции, которая посвящена функционированию установленных регламентов Таможенного союза.

Ирина Макеева - заведующая московской лабораторией метрологии и стандартизации института молочной промышленности, представила доклад, который был посвящен переходному периоду от традиционных национальных систем к техническому регулированию ТС.

Затем Наталья Стратонова - научный сотрудник московской лаборатории института молочной промышленности, на мероприятии рассказала о маркировке молочной продукции, которая должна выполняться в соответствии со всеми требованиям регламента ТС.

На следующий день в зале Администрации будет организовано пленарное заседание, где специалисты обсудят многие вопросы связанные с современной молочной промышленностью. Представители управления по фармацевтической и пищевой промышленности отметили, что на конференции эксперты отрасли, представители власти и руководители успешных молокоперабатывающих предприятий собираются для обсуждения самых существенных проблем.

Купить комплектующие, а также доводчик дверной цена которого общедоступна, можно в интернет-магазине "lemonadd". Перед тем, как начать строительство дверных проемов, посетите этот магазин и предварительно закажите доводчики. Важно то, что данная продукция продается по низкой цене.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1661



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн