Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 августа 2014

Программу утилизации автомобилей перезапустят

Категория: Новости

Программу утилизации автомобилей перезапустятC сентября Минпромторг возобновит свою программу по утилизации автотранспорта. Данное заявление сделал Дмитрий Медведев.


Медведев отметил, что Минпромторге предложили реализовать программу обновления автомобильного парка с начала осени и до конца этого года. Глава правительства заявил, что при условии сдачи старого автомобиля на утилизацию или в случае обмена старой машины на новую с доплатой автовладельцы получат через дилеров или производителей скидки при приобретении новых авто. Это может серьезно простимулировать продажи новых автомобилей.


Медведев выделил, что на реализацию данной программы потребуется много дополнительных средств, которые будут выделяться из федерального бюджета. Минфин и Минпромторг должны в ближайшее время сформулировать свои предложения по данной программе. СМИ ссылаясь на министра торговли и промышленности Дениса Мантурова сообщают, что на утилизационную программу будет выделено около 10 миллиардов российских рублей. Если же у вас нет автомобиля, но вы патологоанатом и работа ваша связана с авариями, то хороший мешок для трупов можно купить только в специализированном магазине.


Минпромторг в начале августа сообщал о намерении возобновить данную программу. Тогда в планах было финансирование не за счет средств из бюджета, а из других дополнительных источников. Предполагалось, что кроме автомобилей программа распространится на авиацию, транспортное машиностроение и судостроение.

Напомним, что первая программа по утилизации машин была запущена в 2010 году и закончилась в 2011-м.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 235



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн