Online video hd

Смотреть казахский видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 августа 2014

Внесены изменения в городской бюджет

Категория: Новости

Внесены изменения в городской бюджетКак стало известно, 1 августа тольяттинские депутаты утвердили ряд новых поправок в городской бюджет. Согласно этому проекту, был увеличен расход на 61,2 млн рублей. В связи с этим около 47,2 миллионов рублей будет направлено на ремонтные работы внутригородских дорог.

В этом гуда запланировано отремонтировать дорожные покрытия в Автозаводском районе, также дорожные работы будут проведены и в Комсомольском и Центральном районах. Кроме этого, 4 миллиона будет выделено на завершение строительства жилого многоквартирного дома располагающегося по улице Спортивной. Отметим, все работы по строительству были заморожены еще в 2008 году. Теперь строительство продолжит жилищно-строительный кооператив. Как отметили в областной думе, на данный момент, чтобы завершить полностью этот объект необходимо 36 млн рублей.

Будут направлены средства и на техническое развитие музея им. Сахарова. На эти цели запланировано выделить порядком 9 млн руб. И с 1 сентября этого года музей, начинает работать как автономное муниципальное предприятие. Средства в размере 35 миллионов направляются на открытие дополнительных групп в детских садах для сокращения очередей, согласно данным на сегодня в очередях находится 13,3 тысяч детей в возрасте от 9 месяцев до 7 лет. Все поправки будут внесены в самое ближайшее время.

Не всем удаётся летом отправиться отдохнуть под пальмами. Но арендовать себе загородный дом в чистой зоне всё-таки можно. Если вы хотите подобрать подходящий коттедж с бассейном аренда которого устроит вас своей стоимостью, обращайтесь к нам. Мы с удовольствием окажем вам наши услуги.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 80





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн