Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 марта 2013

Секреты раскрутки сайта

Категория: Общество

Секреты раскрутки сайтаКаждому сайту требует развитие. Если не заниматься его продвижением в Глобальной сети, то отдача от существования такого сайте будет с каждым днём уменьшаться, устремляясь к нулю. Сегодня многие владельцы сайтов заказывают продвижение своего интернет-ресурса через профессиональные компании, работа которых лежит в плоскости оптимизации и раскрутки сайтов. Одной из таких компаний сегодня является фирма Оптимизм.ру, работающая в ключе поднятия рейтингов и индексов сайтов.

Если вы решили заняться продвижением сайтов своими руками, то здесь придётся реально попотеть. Многие люди считают, что раскрутить сайт достаточно легко, для чего можно просто прогнать его по каталогам. Однако от разовой прогонки по каталогам вашего сайта и успех будет разовым. Если вы хотите, чтобы рейтинг сайта и количество его посетителей росли постоянно, то вам придётся заниматься оптимизационной работой регулярно.

Одной из действенных возможностей раскрутки вашего сайта может являться обмен ссылками с трастовыми ресурсами. Под трастовыми в этом случае стоит понимать те ресурсы, которые можно отнести к надёжным. Обычно к таким ресурсам относятся сайты и блоги, которые уже несколько лет работают в сети, предоставляя определённые услуги своим пользователям. Если пользователи привыкли доверять сайту, то по ссылке, которую вы на таком сайте заказываете, они будут переходить достаточно активно. Кроме того, ссылка создаст целевую карту, которая позволит осуществлять качественный мониторинг того, откуда исходят переходы на ваш сайт.


В этой связи нужно отметить, что совершенно бесперспективно заказывать ссылку на сайт о военной техники с сайта о корме для кошек и собак. Вы просто потратите даром свои деньги, так как та целевая аудитория, которая сформирована сайтом, рассказывающим об уходе за домашними животными, явно не будет заинтересована в прочтении сведений о том, какие танки и подводные лодки планирует закупать российское Минобороны. Если же вы закажете ссылку с похожего по тематике сайта, то и количество потенциальных читателей вашего ресурса может существенно увеличиться. Это называется интеграцией целевых аудиторий, которые также будут расширять свои возможности для получения полезной для них информации. Такое положение дел стоит учитывать при раскрутке сайта.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 40
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн