Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 февраля 2011

Важные мелочи при разработке сайтов

Категория: Наука и технологии

Руководителям крупных компаний хорошо известно, что значительную часть представителей целевой аудитории можно привлечь посредством глобальной сети. Наличие собственного сайта у компании – отчасти является залогом ее успешной деятельности. Но в создании и разработке собственного веб – ресурса существует множество тонкостей, без учета которых немыслимо эффективное существование сайта, его отдача. Рассматривая данный процесс более детально, нельзя обойти вниманием столь важный момент как должное оформление сайта, его внешний вид. Привлекая к разработке дилетантов, предлагающих свои услуги по сомнительно дешевым расценкам, заказчик серьезно рискует потратить впустую деньги и время.


Важные мелочи при разработке сайтов

Профессиональные, опытные дизайнеры знают, сколь важно грамотное и качественное оформление сайта. Неумело подобранная цветовая гамма, мелкий или, наоборот, крупный и плохо читаемый шрифт - способны сказаться крайне негативно на посещаемости конкретного ресурса.


Огромную роль играет и удобство в использовании сайта, проще говоря, его функциональность. Ни один пользователь не согласится тратить лишнее время на поиск требуемой информации, переходя по лишним или неработающим ссылкам. Но и в том случае, если сайт удовлетворяет этим важнейшим критериям, работа над ним не заканчивается.


Чтобы представитель целевой аудитории мог быстро отыскать конкретный сайт, последний нуждается в продвижении. Что же означает продвижение сайта в интернете? Выражаясь проще, это можно охарактеризовать как многоэтапный и серьезный процесс, целью которого является выведение конкретного ресурса в лидирующие результаты поиска. Чем выше результат, тем больше посещаемость, следовательно, тем эффективнее работа и отдача ресурса. На данный момент цены на продвижение сайтов нельзя назвать строго установленными. Эта тенденция зависит от тематической направленности конкретно взятого ресурса, активности и количества конкурентов и т.д. Естественно, что работа профессионалов не может стоить подозрительно дешево. Сомнительно низкие расценки на эти услуги чаще всего устанавливают неопытные новички и дилетанты, плохо осознающие серьезность подобной работы.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 3169



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн