Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



29 ноября 2010

"Гарри Поттер" сохранил лидерство в североамериканском кинопрокате

Категория: Культура

"Гарри Поттер" сохранил лидерство в североамериканском кинопрокатеПервая часть фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти" сохранила лидерство в кинопрокате Северной Америке, сообщает Associated Press.

С 26 по 28 ноября первая часть заключительного фильма о приключениях мальчика-волшебника собрала в кинотеатрах США и Канады 50,3 миллиона долларов. За 10 дней в североамериканском прокате лента, снятая по произведению Джоан Роулинг, собрала 220,4 миллиона долларов. За пределами США и Канады "Дары Смерти" заработали еще 389,2 миллиона долларов.

Второе место в списке лидеров проката занял мультфильм "Рапунцель: Запутанная история". В премьерный уикенд работа киностудии Disney собрала в Северной Америке 49,1 миллиона долларов. За пять дней в североамериканском прокате, включая День благодарения, отмечаемый в США в 2010 году 25 ноября, "Рапунцель" заработала 69 миллионов долларов, значительно превзойдя ожидания ее создателей. Среди фильмов, премьера которых была приурочена к Дню благодарения, больше "Рапунцель" в первые дни в североамериканском прокате за всю историю собирала лишь "История игрушек-2" (57,4 миллиона долларов в премьерный уикенд).

На третьей строчек в списке кассовых лидеров североамериканского проката расположился "Мегамозг", собравший за прошедшие выходные 12,85 миллиона долларов. Всего за четыре недели показа в кинотеатрах США и Канады мультфильм заработал 130,46 миллиона долларов.

Четвертое место занял фильм-мюзикл "Бурлеск", премьера которого состоялась на прошедшей неделе. Картина с участием Кристины Агилеры и Шер заработала с 26 по 28 ноября 11,8 миллиона долларов. Замыкает пятерку самых кассовых фильмов США и Канады боевик "Неуправляемый", собравший за прошедший уикенд 11,7 миллиона долларов. За четыре недели в североамериканском прокате "Неуправляемый" заработал 60,7 миллиона долларов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 948





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн