Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 декабря 2010

Цифровая видеокамера Sony HDR-CX550E как новый шаг в направлении получения изображения высокой четкости

Категория: Наука и технологии

Современный этап развития видеотехники характеризуется переходом на стандарты изображения высокой четкости. Примером тому – нынешний 2010 год, который, как и предполагали специалисты, стал годом разрешения Full HD. На протяжении года ведущие компании-производители цифровых видеокамер предложили на суд покупателей свои новинки, при создании которых использованы инновационные технологии, обеспечивающие получение более четкого изображения.

Цифровая видеокамера Sony HDR-CX550E как новый шаг в направлении получения изображения высокой четкости


В 2010 году цифровые видеокамеры лидера в области радиоэлектроники компании Sony пополнились новым компактным камкодером SONY HDR-CX550E, который записывает видео в формате Full HD на максимальной скорости.
Благодаря использованию передовых оптических технологий и реализации удобных пользовательских функций, снимаемые камерой видеофильмы и фотографии имеют исключительно качественное изображение. Великолепную детализацию и минимальную зашумленность фото- и видеоизображения обеспечивает сверхчувствительная матрица CMOS Exmor R™, которая вместе с мощнейшим процессором BIONZ способствует получению прекрасных результатов даже в условиях слабого освещения.
Использование широкоформатного объектива с 10-кратным оптическим зумом обеспечивает возможность выбора идеального фокусного расстояния для съемки различных сцен, в том числе пейзажей и групповых портретов.
Как и другие видеокамеры sony этого класса, SONY HDR-CX550E обладает всеми необходимыми функциями и максимальной производительностью.
Для решения проблемы дрожания камеры, и как следствие – получения смазанных снимков в камере используется система стабилизации SteadyShot Active Mode, обеспечивающая компенсацию ее дрожания в трех плоскостях, гарантируя четкость и красоту снимков даже при съемке в движении.
Необходимое качество записи голоса и окружающих звуков достигается цифровой многоканальной записью звука с использованием вариомикрофона. Подключением дополнительного микрофона повышается качество звукозаписи, а наушники позволяют контролировать этот процесс.
Благодаря функции индекса по лицу и индекса по пленкам осуществляется быстрый и легкий поиск требуемого эпизода среди имеющегося объема видеоматериала. Используя совместимое устройство записи Sony DVDirect Express можно записывать отснятый материал на DVD и AVCHD диски, а также переносить видеозаписи на внешний винчестер без компьютера при помощи функции прямого копирования.
Удобство просмотра отснятого материала обеспечивается сенсорным широкоформатным ЖК-экраном Xtra Fine и электронным видоискателем. При этом можно автоматически создавать подборку из необходимых кадров видеозаписи, еще и с музыкальным сопровождением.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2852



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн