Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Новый модуль DDR4 DRAM от компании Samsung Elektronics

Теперь можно с уверенностью говорить, что первый в мире модуль DDR4 DRAM создан. Об этом объявила компания Samsung Elektronics. Новый модуль создан по 30-нм техпроцессу. В качестве подтверждения успешного завершения работы были продемонстрированы представленные модули 1.2V 2GB DDR4 форм-фактора unbufered dual in-line memory modyles (UDIMM), подключенные к контроллеру. Созданные модули DDR4 DRAM позволяют передавать информацию со скоростью в 2.133Gbps при 1.2V, в сравнении с 1.35V и 1.5V DDR3 DRAM, которые были изготовлены по эквивалентному 30-нм процессу, скорость передачи информации, у которых не превышает предел 1.6Gbps. В ноутбуках, модуль DDR4 позволит сократить потребление энергии более чем на 40 процентов в сравнении с модулем 1.5V DDR3.

Новый модуль DDR4 DRAM от компании Samsung Elektronics


Модуль DDR4 DRAM изготовлен с внедрением технологии Pseydo Open Drain (POD). Данная технология позволяет значительно сократить потребление необходимой энергии во время записи информации и чтения вдвое, в сравнении с DDR3. Использование новой структуры строения цепи, DDR4 сможет ускоряться до 3.2Gbps. Для примера, типичная скорость в модуле DDR3 - 1.6Gbps, а в модуле DDR2 и того ниже - 800Mbps.


Samsung плотно сотрудничает с производителями серверов, которые позволят завершить стандартизацию DDR4 во втором полугодии текущего года.

Samsung продолжает активно поддерживать ИТ-индустрию, продвигая инициативу внедрения зеленой памяти. В этом направлении ведется эффективная работа по разработке экологических и высокоэффективных технологий памяти.

По материалам http://rnns.ru
Samsung выпустит миниверсию смартфона Galaxy S
Робот для чистки стёкол
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн