Видео смотреть бесплатно

Смотреть японки видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как себя вести во время свадебной фотосъемки

Как себя вести во время свадебной фотосъемки


На свадебном торжестве часто бывает, что основная часть проводимой фотосъемки – это репортажная. Фотограф следит за развивающимися событиями и снимает наилучшие, на его взгляд, моменты.

Однако, обычно, после загса и перед банкетом, фотографу отводится один-два часа на постановочную съемку. Происходит это во время прогулки молодоженов, которая обычно посвящена посещению достопримечательностей, таких как: Красная площадь, Поклонная гора, различные парки, усадьбы, мосты и смотровые площадки. Маршрут прогулки заранее оговаривается с фотографом, для того, чтобы получить максимум удачных, красивых фотографий.

Время постановочной съемки фотограф может поделить на 3 части: работа с молодоженами, работа с приглашенными и совместные фото. Во время съемок жениха и невесты, фотограф просит остальных не отвлекать их. Чаще всего молодожены с фотографом удаляются от всей толпы приглашенных. В этом случае и фотографируемую пару никто не отвлекает, и контакт с фотографом устанавливается быстрее и легче, да и жених с невестой ведут себя раскованнее, чем перед группой наблюдающих за ними гостей.

Во время съемок наедине, фотограф просит вас сосредоточиться и уделять внимание друг другу, не обращая внимания ни на него, ни на случайных прохожих. В этот момент постарайтесь посодействовать съемке.  Не стесняйтесь, показывайте свои искренние чувства и даже попытайтесь их немного преувеличить. Потом вы убедитесь, что это приведет  к прекрасному результату: живым, оригинальным фотографиям с сюжетом. Каким бы профессиональным не был фотограф, если нет отдачи с вашей стороны, фотографии получаться серыми и тусклыми.

Если у вас есть какие-то пожелания, выскажите их фотографу и попытайтесь воплотить их в реальность совместно. Если же фотограф просит вас изобразить какие-то чувства, эмоции, либо создать ситуации, смело подчиняйтесь его приказам и не стесняйтесь импровизировать и играть, как говорится, на публику. Ведь ваша цель и цель мастера – это создание таких фото, которыми вы не устанете любоваться всю последующую жизнь. Втроем вы должны достичь этой цели.

Далее, традиционно, следуют постановочные фото с приглашенными. Здесь, также, многое зависит от вас. Если вы будете веселиться, смеяться, вести себя раскованно, то своей положительной энергией вы сумеете зарядить своих гостей. В этом случае, на фото будет запечатлена радость, улыбки и смех, что вам и нужно. Не бойтесь создавать смешные и глупые ситуации. Вы повеселитесь на славу, да и память славная получится.

Заранее подготовьте совместно с фотографом какие-либо реквизиты и аксессуары, которые позволят придать съемке оригинальность и пикантность. В этом случае подойдут шляпы, очки, зонтики, накладные усы, парики и прочее, на что хватает вашей общей фантазии.  Главное в этом деле, быть зажигательными, искренними и естественными!

При написании статьи были использованы материалы с сайта свадебного фотографа - Photobyte.ru

«Internet Development Group Indigo»: создание сайта, продвижение сайта, размещение рекламы
Как быть стильной?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    18 апреля 2011
    Вот не понимаю я традиции этой- заказывать свадебного фотографа

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн