Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 января 2013

Пропавший девятилетний мальчик был найден у себя дома в коробке

Категория: Новости

Пропавший девятилетний мальчик был найден у себя дома в коробкеНакануне вечером в Омске о пропаже сына заявили родители девятилетнего мальчика. Однако вскоре ребенок был обнаружен живым и здоровым у себя дома. Оказалось, что все это время Денис Лореш прятался в коробке, которая находилась в одной из комнат.

Обнаружил мальчика полицейский, который проверял квартиру. Денис несколько часов сидел в одной из коробок в дальнем углу. Позже ребенок рассказал сотруднику полиции, что прятался в коробку, так как боялся, что мама его будет сильно ругать за неуспеваемость в школе.

По словам полиции, семья Лореш только недавно въехала в новую квартиру и большинство вещей еще стояли не разобранными, поэтому найти Дениса даже в доме было не так-то просто. В настоящее время с ребенком занимаются психологи, а семья попала на заметку инспекции по делам несовершеннолетних.

Напомним, что днем раньше мама мальчика обратилась в полицию, заявив, что после занятий в школе ее сын не пришел домой. Сначала родители искали мальчика самостоятельно, но потом обратились к полицейским. Поиски мальчика проводились несколько часов в торговых центрах, близлежащих жилых домах и на вокзалах.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1574



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн