Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Организация банкетов: основные принципы планирования развлекательной программы

Организация банкетов: основные принципы планирования развлекательной программы

При планировании банкетов вторым важным шагом после составления меню должна стать организация развлекательной программы. Единственный вариант, когда развлекательная программа будет неуместной – это семейный праздник, на который приглашены 10-15 человек, связанных близкими семейными узами. Но это лишь исключение из правил, служащее ему подтверждением.

Какие задачи ставятся перед развлекательной программой?

Банкетная развлекательная программа это, прежде всего, консолидирующий фактор. Грамотно построенное шоу с профессиональным конферансом придает палитре праздника новые яркие краски и в то же время заставляет каждого гостя почувствовать себя неотъемлемой частью торжества. Общий позитивный настрой и искренняя радость всех приглашенных на банкет выступает своеобразным барометром качества развлекательной программы.

Этапы подготовки мероприятия

В первую очередь необходимо оценить выбранный зал с точки зрения возможности подключения звуковой аппаратуры и наличия места условно именуемого, как “сценическая площадка”. Во-вторых, определиться с жанром шоу. Наиболее уместным в данном случае будет выбор легкого жанра, который не потребует активного внимания и выступит в качестве своеобразного лейтмотива. Особый акцент стоит сделать и на украшении праздничного зала. Цветы, шары и гирлянды – оптимальный выбор для придания банкету соответствующего настроения. Немаловажную роль может сыграть подход к световому оформлению. Ведь даже незначительное сценическое освещение задает тон всему настроению развлекательной программы.

Подводя итог относительно разработки рекомендаций по организации шоу-программы, необходимо подчеркнуть две основные составляющие качественного мероприятия: должное звуковое обеспечение и профессионализм ведущего. Удачная постановка развлекательной программы также зависит от грамотного учета таких факторов, как: повод для банкета, его место проведения, количество приглашенных, их возраст и социальный статус, соотношение мужчин/ женщин.

Охота на кабана!
Cигнализация для квартиры
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн