Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 июля 2011

Интерны – сериал, созданный для отдыха

Категория: Культура

Интерны – сериал, созданный для отдыха


Пожалуй, до выхода на телевизионный экран сериала «Интерны» в марте 2010 года, можно было сказать, что российскому кинематографу не удаются многосерийные комедийные сериалы, в основе которых лежит профессиональная деятельность человека. Что ж теперь можно заявить, что доктор Быков вместе со своими интернами, доказал обратное. За год вышло 80 серий, причем, как первая, таки и последняя серии смотрятся одинаково увлекательно и на одном дыхании, которое часто сбивается смехом.

Действительно, сериал обладает поистине терапевтическим эффектом, снимая напряжение после рабочего дня и улучшая настроение. Бесподобная игра всех актеров, задействованных в сериале, дополняет и подчеркивает образ Быкова, созданный Иваном Охлобыстиным. Удивительным является еще и то, что сериал настолько, что называется, затягивает, что достаточно переключить на канал, где идет любая серия «Интернов», чтобы остаться на нем до конца серии, в крайнем случае, до начала рекламы. И действительно, сериал можно смотреть с любого места и получать удовольствие от его просмотра, каждый раз замечая новые веселые моменты и шутки.

Хотя, конечно, по настоящему просмотром сериала можно насладиться, если смотреть несколько серий подряд, не ожидая, когда кончиться назойливая реклама, или следующего дня, когда покажут пару очередных серий. И в этом нет ничего сложного, ведь есть возможность Интерны смотреть онлайн, причем, не только смотреть, но и пересматривать понравившиеся моменты, которые наверняка найдутся в каждой серии фильма.

Стоит отметить, что в сериале, помимо множества комедийных ситуаций, показаны и сложные взаимоотношения, которые возникают между людьми в процессе совместной работы. Однако, сюжетные линии героев сериала не перегружены драматизмом, а их поведение в сложных ситуациях ничего, кроме улыбки, не вызывает. Пожалуй, именно поэтому, сериал получился такой легкий, веселый и отдыхающий, что заставляет смотреть его снова и снова и с нетерпением ждать продолжения развития событий в жизни терапевтического отделения под руководством неунывающего доктора Быкова.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1214





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн