Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Научно доказан тот факт,что для пьяного мужчины все женщины привлекательны

Научно доказан тот факт,что для пьяного мужчины все женщины привлекательны

Ученые, наконец, узнали, почему для мужчин в пьяном виде все женщины привлекательны.

В народе весьма популярна шутка о том, что не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. Оказалось, что на самом деле это не шутка, а народная мудрость. Специалисты установили: почему же для пьяных мужчин любая женщина кажется красивой.

Первыми данное открытие сделали британские ученые. Они провели несколько долгих и тщательных исследований, в ходе которых установили, что под воздействием спиртных напитков в мозге мужчины практически стирается грань в восприятии привлекательных и непривлекательных лиц.



Также провели еще один интересный эксперимент, для которого пригласили 66 студентов. Молодых людей разделили на две группы. Первой группе дали задание оценить привлекательность девушек на фотографиях по десятибалльной шкале в трезвом виде. Другая же группа – делала то же самое, но только после принятия алкоголя.

Так вот: студенты из первой группы, которые были трезвые, весьма критично давали оценки женской внешности, зато подвыпившие парни из второй группы почти всех девушек на фотографиях назвали красотками.

И оказалось, что данному факту есть вполне логичное объяснение: для любого человека красивым является лицо, у которого присутствуют симметричность в чертах. А когда мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения, то у него весьма притупляется способность видеть и оценивать то, насколько симметричны черты лица женщин.

Так, что дамы вполне могут воспользоваться данным научным открытием, лишь бы оно было на благо.

Умный дом и управление в нем
Мобильный этикет среди современных школьников
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн