Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Лучшие интернет-радиостанции

Лучшие интернет-радиостанции

Интернет-радио стало популярным в России относительно недавно, и сперва это были исключительно «завлекаловки» от международных брендов. Однако сейчас это явление является достаточно массовым, чтобы проводить актуальные социологические вопросы – что и сделало европейское агентство L&D, задав респондентам из стран СНГ простой вопрос: какое интернет-радио вы предпочитаете.

К сожалению, количество «затруднившихся ответить» в своем отчете агентство не приводит, хотя едва ли процент был таким уж низким. И, кстати, первая позиция – вполне прогнозируема, особенно с учетом того, эксперты какой компании проводили опрос. Лидером по популярности, разумеется, стало «Радио Европа» – первый подобный негосударственный проект на территории СНГ, основанный еще в 1990 году. Вероятно, его известность обусловлена еще и тем, что «реальное» радиовещание у него работает по всем странам бывшего СССР, и, соответственно, большее количество интернет-пользователей имело возможность с ним познакомиться – а потом начать прослушивать любимые волны онлайн.

Очень хорошую тенденцию, особенно в Украине, по мнению экспертов L&D демонстрирует также NRJ. Согласно данным, приведенным в отчете, радио энерджи онлайн слушают 7,1 миллиона людей из стран СНГ – огромная цифра, если задуматься! Большую популярность приобрели только шесть отечественных радиостанций, у которых нет такого серьезного влияния в Европе. NRJ – вообще одна из самых прослушиваемых в мире, однако до этого такого серьезного влияния на СНГ она не имела.


Неожиданностью стал довольно высокий процент слушающих «Авторадио» онлайн. Мы в RNNS, если признаться, думали, что подобное радио имеет смысл включать только в машине – чтобы получить важную информацию по пробкам, сводку новостей и пр. – но, оказывается, и в Интернете аудитория слушателей практически не снижается. Хотя, опять же, вполне возможно, такая популярность обусловлена только тем, что диапазонное вещание прицельно ведется в 200 городах России, 26 городах Украины, а также в Молдавии, Киргизии, Монголии, Армении, Кипре, Абхазии и практически всех республиках СНГ.

«Рекорд» было основано всего на два года позже, чем «Авторадио» – августе 1995-го – однако такой оффлайновой популярности достичь не смогло: вещание ведется только в 75 городах РФ. Тем не менее, радио рекорд онлайн бесплатно слушают почти 4 миллиона человек, и это позволяет ему войти в топ-10 лучших российских интернет-радиостанций.

Помимо вышеупомянутых, в списке значатся «LOVE-радио», «Наше радио», «Серебряный дождь», «Ретро-FM», «Юмор-FM» и, ожидаемо, «Шансон».

Сотрудничество с автоломбардом: полезная информация для заемщиков
МТС золотые номера – это роскошь, а необходимость
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн