Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 марта 2012

Вся правда о социальных сетях

Категория: Общество

Вся правда о социальных сетяхОчень сложно сегодня найти человека, который не имеет никакого представления о социальных сетях. Если говорить о России, то пользуются бешеной популярностью такие социальные сети как «Вконтакте» и «Одноклассники». Очень многие критикуют социальные сети, постоянно указывая на их негативное воздействие как на физическое, так и психологическое состояние тех, кто денно и нощно «тусуется» в виртуальном пространстве. Но так ли все плохо? Давайте рассмотрим все «за» и «против».

Важным плюсом социальных сетей является то, что зайдя, например, на сайт «Одноклассники.ru», вы можете без ограничения времени и абсолютно бесплатно общаться. При этом не надо выходить из дома, процесс общения проходит в уютной обстановке. Социальная сеть способна объединить людей с разных континентов, что, конечно же, является положительной стороной этого явления. Общаясь с человеком через «Одноклассники», вы можете оставить свои комментарии, выставить оценки размещенным фотографиям, выражая тем самым или одобрение, или недовольство. При помощи «Одноклассников» можно отправить поздравление своим родственникам, друзьям и просто знакомым.

Если в вашей жизни произошло радостное событие, и вы хотели бы поделиться этим, вам достаточно поместить эту новость в социальной сети, и за считанные минуты об этом узнают все. Вашими верными помощниками в этом деле станут ссылки, статусы, фотографии.

Что немаловажно, благодаря «Одноклассникам» вы всегда будете знать о тех важных событиях, которые произошли в жизни ваших знакомых. А если вы забыли о дне рождения своих друзей или родственников, войдя на сайт «Одноклассники», вы легко сможете восполнить пробелы в вашей памяти.

К тому же, если вы занимаетесь продвижением своего сайта, своей фирмы или же хотите найти советы, вам достаточно зарегистрироваться в «Одноклассниках» или другой социальной сети, и вы сможете получить кучу полезных свойств и способностей.

Главным недостатком «Одноклассников», по мнению многих противников социальных сетей, является создание виртуальной реальности, которая подменяет реальный мир. Ведь в виртуальной реальности человек легко заводит знакомства, легко дружит и также легко расстается, в этом мире все гораздо проще, именно поэтому в сети так много людей, недовольных своей жизнью.

К тому же противники сети ссылаются на исследования, проведенные британскими учеными, которые доказывают нарушение гормонального баланса, работы иммунной системы, развитие слабоумия у той категории людей, которые много времени проводят в социальных сетях.
Поэтому только вам решать, проводить свое свободное время или нет в социальных сетях.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1905



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн