Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Телепередачи, выпуски новостей, спортивные трансляции и фильмы на канале НТВ смотрят миллионы зрителей. Поэтому реклама на телеканале НТВ сможет сыграть позитивную роль для продвижения вашего бизнеса. Подробнее о рекламе на телевидении можно узнать на сайте www.fd-media.ru.

Депутат Сергей Железняк предлагает разрешить правоохранительным органам удалять профили некоторых интернет-пользователей

Депутат Сергей Железняк предлагает разрешить правоохранительным органам удалять профили некоторых интернет-пользователей

Как заявил один из представителей «Единой России», депутат Сергей Железняк, сотрудники правоохранительных органов должны иметь право удалять и блокировать профили тех интернет-пользователей, которые призывают других к осуществлению противоправных действий. Кроме того, также он заявил о том, что необходимо вплотную заняться защитой авторских прав в Сети. Информация об этом уже появилась на официальном сайте партии. По словам депутата Железняка, Интернет обладает достаточной мобилизующую силой, в том числе и деструктивной.

К противоправным действиям, как сообщил депутат, он в первую очередь относит распространение детской порнографии и призывы к насилию. При этом призывы к проведению и участию в митингах сами по себе не являются противоправными деяниями, как отмечает единоросс.

Сергей Железняк считает, если кто-то из пользователей призывает в Интернете к проведению несанкционированных и незаконных митингов, то сотрудники полиции должны обратиться в администрацию ресурса с требованием удалить профиль данного пользователя. Если администратор не сделает этого, то на него ляжет та же ответственность, что и на пользователя.

Женщину пытавшуюся уничтожить картину стоимостью 30 миллионов долларов, суд США отправил в психлечебницу
Жители Одессы страдают от агрессии местных ворон
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн