Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 июля 2013

Супруга главы управы Марьино наехала на автомобиле на активистов движения "Стопхам"

Категория: Новое

Супруга главы управы Марьино наехала на автомобиле на активистов движения "Стопхам"

Как стало известно со слов одного из членов движения и координатора проекта «Стопхама» Илья Фадеева, женщина за рулем Range Rover начала объезжать пробку на шоссе Энтузиастов по тротуару. А когда активисты загородили дорогу автомобилю, то она и не подумала остановиться и продолжала движение.

Когда на место инцидента прибыли сотрудники ГИБДД, то женщина сначала долго отказывалась предъявить свои документы, а потом начала кому-то звонить. Как оказалось позже, она звонила своему мужу, причем фамилия нарушительницы совпадала с фамилией большого начальника из управления района Марьино.

Как заявил Фадеев, позже прибыл и сам чиновник, остановил одного из активистов на велосипеде и заявил, что на него наехала группа велосипедистов. По словам координатора движения «Стопхам» дело закончилось тем, что они написали заявление о клевете, а прибывший мужчина написал заявление о том, что на него напали несколько велосипедистов.

На водителя Range Rover сотрудниками ГИБДД был составлен протокол за проезд по тротуару, согласно которому она должна уплатить штраф в две тысячи рублей.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 203



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн