Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 августа 2013

Жители Новосибирской области страдают от голых мужчин, наводнивших окрестные леса

Категория: Новости

Жители Новосибирской области страдают от голых мужчин, наводнивших окрестные леса

Обнаженная девушка гуляла по Новосибирску, затем прошла около одного километра вдоль автомагистрали, после чего головой бросилась в витрину обувного магазина. Об этом инциденте сообщили местные СМИ, ссылаясь на слова очевидцев происшествия. Вскоре нарушительница спокойствия граждан – 25-летняя девушка была госпитализирована бригадой психиатров. Оказалось, что она состоит на учете у врачей.

Как рассказал один из очевидцев, обнаженная девушка то шла, то бежала вприпрыжку. Иногда она останавливалась и начинала беседу с прохожими. Примечательно, что в основном всем людям было все равно, многие шли рядом с ней, делая вид, что ничего особенно не происходит. После того, как на место происшествия прибыли медики, то девушка начала волноваться и кричать: «Я-Бог!». Однако она не сопротивлялась задержанию и спокойно дала посадить себя в машину.

Врачи больницы Новосибирска, куда была направлена виновница происшествия, никак не комментируют случившееся и не дают сведений о состоянии девушки. Между тем, на местном портале отмечают, что данный инцидент стал уже третьим за последнее время. Так, в июне месяце по одной из улиц бегал «истерически смеющийся» обнаженный мужчина. Когда на него стали обращать внимание прохожие, он попытался спрятаться под затормозившей фурой. А спустя месяц, сотрудники полиции изловили другого голого мужчину в одной из спальных районов города.

Как отмечают специалисты, подобная форма психоза обычно встречается весной и осенью, но никак не характерна для лета. А вот журналисты отмечают, что в регионе наблюдается настоящая «вспышка эксгибиционизма». В частности, жители одного из районов регулярно звонят в полицию и жалуются на то, что в окрестных лесах буквально невозможно пройти из-за голых мужчин. Только за последние три недели поступило не менее десяти жалоб.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 504



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн