Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 сентября 2013

Британский школьник покинул своих родителей, ради совратившей его учительницы

Категория: Новое

Британский школьник покинул своих родителей, ради совратившей его учительницы

В одной из британских школ города Дамфрис произошел громкий скандал сексуального характера. Родители 17-летнего Мэтью Робинсона, замешанного в данном скандале до сих не могут оправиться от шока, а 27-летнюю учительницу Эппи Доусон уволили с работы, она чуть не попала за решетку за связь с несовершеннолетним и от нее ушел муж.

Молодая преподаватель и школьник долгое время тайно встречались, но однажды местный полицейский застукал парочку, когда они занимались любовью в машине. Произошло это вечером, когда все остальные ученики школы, где работала Доусон, находились на дискотеке. Казалось бы, тут роману и должен прийти конец, тем более, что преподавательница угодила под суд за сексуальную связь с несовершеннолетним.

В результате женщину уволили с работы, а узнав об измене жены, муж Эппи Доусон подал на развод. Также преподавательница была внесена сотрудниками полиции в национальный список преступников, уличенных в правонарушениях сексуального характера. Однако молодой женщине удалось чудом избежать тюрьмы. Теперь бывшая преподаватель работает в одном из местных баров. Но, как оказалось, не так легко было разрушить чувства, которые однажды вспыхнули между преподавателем и школьником.

Недавно родители Мэтью Робинсона написали в полицию заявление, сообщив, что их сын ушел жить к своей возлюбленной. Позже выяснилось, что молодой человек, которому к тому времени уже исполнилось 18 лет, после скандала из-за уборки комнаты, заявил, что уходит из дома. Теперь он живет с бывшей учительницей и родственники юноши ничего не могут сделать, так как парень совершеннолетний и силой никто не может привести его домой.






Вернуться назад »
  • Просмотров: 369



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн